HATE SCHOOL CONFESSIONS
Открыть в Telegram
976
Подписчики
-124 часа
-107 дней
-3830 день
Архив постов
Завтра консультация по матеше, послезавтра ОГЭ по матеше. Я ща застрелюсь. А если реально, то я боюсь что нихера не сдам(
Сюжет математики если бы она постоянно минус не теряла
#мемыотдедушкиСталина
Ох емааа, удачи!! Физика это ж трешвщ. Я биологию и информатику сдаю.
Желаю всем сдать ОГЭ на удовлетворительные баллы
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
