HATE SCHOOL CONFESSIONS
前往频道在 Telegram
976
订阅者
-124 小时
-107 天
-3830 天
帖子存档
Завтра консультация по матеше, послезавтра ОГЭ по матеше. Я ща застрелюсь. А если реально, то я боюсь что нихера не сдам(
Сюжет математики если бы она постоянно минус не теряла
#мемыотдедушкиСталина
Ох емааа, удачи!! Физика это ж трешвщ. Я биологию и информатику сдаю.
Желаю всем сдать ОГЭ на удовлетворительные баллы
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
