fa
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

رفتن به کانال در Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

نمایش بیشتر
976
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
Завтра консультация по матеше, послезавтра ОГЭ по матеше. Я ща застрелюсь. А если реально, то я боюсь что нихера не сдам(

Последний день лета разбитые корабли заброшенный берег который любили мы

Похуй Проебали

Ой что

А мне завтра

МНЕ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДОЛГИ ПО УЧЁБЕ ОТДАВАТЬ

Всех с первым днём лета

Всмысле блять уже июнь

Мы

Я ебал физику

Сюжет математики если бы она постоянно минус не теряла #мемыотдедушкиСталина
Сюжет математики если бы она постоянно минус не теряла #мемыотдедушкиСталина

У меня брат старший как-то сдал. Я в шоке с него честн

Егэ смерть

И ЕГЭ)

УДАЧИ РОДНОЙ

Ох емааа, удачи!! Физика это ж трешвщ. Я биологию и информатику сдаю. Желаю всем сдать ОГЭ на удовлетворительные баллы

Спасибо мне понравилось, 5 баллов из 5

У МЕНЯ ИСТЕРИКА БЫЛА ЗАВТРА ФИЗИКА ОГЭ А МНЕ ТАКОЙ ИВЕНТ ВЫДАЕТ

Я

Трееш