uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 317 підписників, посідаючи 3 541 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 62 979 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 317 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 113, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.47%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 25.61% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 555 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 641 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 523.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 317
Підписники
+124 години
+577 днів
+11330 день
Архів дописів
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.

Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча
Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча

И я это делала +- 17 часов? Опять я, только без конфет :((( Неанон конфеты кончились, потому что я их съела😋 так что просто тгк

> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя по
> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя подожду Я тебя дождусь, тебя дождусь > Ты ляжешь вместе со мной? Я лягу вместе с тобой
Всем приветик!!! С вами я, превосходный ангелок с форсакена!!(Кто понял тот понял)) Решила я нарисовать лололошеньку с последней главы) Надписи не умею делать уж извините растяпу хых. Глава была превосходная, получила плюс минус 5 инсультов и психологический хоррор. Люблю когда гг герои в ангст, так что поделюсь плюс минус своими мыслями про продолжение которое не будет ведь будет счастливый финал, когда Джон убивать Ло, а Дилан мучиться, ведь только только недавно узнал что Ло тоже его любил.. хс ну тип что то такого ыхыхыхэыхы Неанон

Расскажите сюжет самого кринжового фф, который вы читали. Я вчера ночью читала Азуртаймов, где Ту Тайм убил Азура, потом вскрыл его, сожрал его сердце, а после, уже в Форсакене, Азур стал убийцей и выебал его щупальцами. Это было моё первое чтиво-фанфик спустя... год.

photo content

Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK
Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK

Это реальна страшная фотка чувак
Это реальна страшная фотка чувак

Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Так
Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Такое ощущение, буд-то раньше я круче рисовал. Развиваюсь, но в обратную сторону Генрик любит вас, а вы его?

Заберите у меня телефон😰 Анон

photo content

хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду
хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду

Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993
Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993

ВАФЛИ — ВСЕ!!! Мапи жестко про вафли Я их переела. Жду, когда вновь настигнет их прайм

птздецки кривой мем чивапчече / чичивап

У меня у одной так, что вначале месяца ты полон сил, а в конце ты ничего не хочешь? Почему-то, когда у меня начинаются 20-е числа, у меня включается состояние инвалида

Момент из новой главы💋 Анон😋
Момент из новой главы💋 Анон😋

ФУТБОЛКУ УБРАЛИ, КОТОРАЯ БЕЛАЯ С ГОЛУБЫМ, К ТО ВЫХОДИЛА, КАЖЕТСЯ зато футболка гильдии убийц есть хули

Кружки дилошки... убрали... из каталога... Зачем они убирают товары, которые были в прошлых сезонах... Я, может, только сейчас накопила на эту сраную кружку