ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 313 подписчиков, занимая 3 543 место в категории Искусство и дизайн и 63 053 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 313 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 113, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.47%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 25.61% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 555 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 641 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 523.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 313
Подписчики
+124 часа
+577 дней
+11330 день
Архив постов
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.

Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча
Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча

И я это делала +- 17 часов? Опять я, только без конфет :((( Неанон конфеты кончились, потому что я их съела😋 так что просто тгк

> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя по
> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя подожду Я тебя дождусь, тебя дождусь > Ты ляжешь вместе со мной? Я лягу вместе с тобой
Всем приветик!!! С вами я, превосходный ангелок с форсакена!!(Кто понял тот понял)) Решила я нарисовать лололошеньку с последней главы) Надписи не умею делать уж извините растяпу хых. Глава была превосходная, получила плюс минус 5 инсультов и психологический хоррор. Люблю когда гг герои в ангст, так что поделюсь плюс минус своими мыслями про продолжение которое не будет ведь будет счастливый финал, когда Джон убивать Ло, а Дилан мучиться, ведь только только недавно узнал что Ло тоже его любил.. хс ну тип что то такого ыхыхыхэыхы Неанон

Расскажите сюжет самого кринжового фф, который вы читали. Я вчера ночью читала Азуртаймов, где Ту Тайм убил Азура, потом вскрыл его, сожрал его сердце, а после, уже в Форсакене, Азур стал убийцей и выебал его щупальцами. Это было моё первое чтиво-фанфик спустя... год.

photo content

Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK
Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK

Это реальна страшная фотка чувак
Это реальна страшная фотка чувак

Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Так
Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Такое ощущение, буд-то раньше я круче рисовал. Развиваюсь, но в обратную сторону Генрик любит вас, а вы его?

Заберите у меня телефон😰 Анон

photo content

хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду
хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду

Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993
Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993

ВАФЛИ — ВСЕ!!! Мапи жестко про вафли Я их переела. Жду, когда вновь настигнет их прайм

птздецки кривой мем чивапчече / чичивап

У меня у одной так, что вначале месяца ты полон сил, а в конце ты ничего не хочешь? Почему-то, когда у меня начинаются 20-е числа, у меня включается состояние инвалида

Момент из новой главы💋 Анон😋
Момент из новой главы💋 Анон😋

ФУТБОЛКУ УБРАЛИ, КОТОРАЯ БЕЛАЯ С ГОЛУБЫМ, К ТО ВЫХОДИЛА, КАЖЕТСЯ зато футболка гильдии убийц есть хули

Кружки дилошки... убрали... из каталога... Зачем они убирают товары, которые были в прошлых сезонах... Я, может, только сейчас накопила на эту сраную кружку