ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 313 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 543,并在 俄罗斯 地区排名第 63 053

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 313 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 113,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.47%。内容发布后 24 小时内通常能获得 25.61% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 555 次浏览,首日通常累积 2 641 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 523
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 313
订阅者
+124 小时
+577
+11330
帖子存档
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.

Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча
Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча

И я это делала +- 17 часов? Опять я, только без конфет :((( Неанон конфеты кончились, потому что я их съела😋 так что просто тгк

> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя по
> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя подожду Я тебя дождусь, тебя дождусь > Ты ляжешь вместе со мной? Я лягу вместе с тобой
Всем приветик!!! С вами я, превосходный ангелок с форсакена!!(Кто понял тот понял)) Решила я нарисовать лололошеньку с последней главы) Надписи не умею делать уж извините растяпу хых. Глава была превосходная, получила плюс минус 5 инсультов и психологический хоррор. Люблю когда гг герои в ангст, так что поделюсь плюс минус своими мыслями про продолжение которое не будет ведь будет счастливый финал, когда Джон убивать Ло, а Дилан мучиться, ведь только только недавно узнал что Ло тоже его любил.. хс ну тип что то такого ыхыхыхэыхы Неанон

Расскажите сюжет самого кринжового фф, который вы читали. Я вчера ночью читала Азуртаймов, где Ту Тайм убил Азура, потом вскрыл его, сожрал его сердце, а после, уже в Форсакене, Азур стал убийцей и выебал его щупальцами. Это было моё первое чтиво-фанфик спустя... год.

Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK
Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK

Это реальна страшная фотка чувак
Это реальна страшная фотка чувак

Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Так
Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Такое ощущение, буд-то раньше я круче рисовал. Развиваюсь, но в обратную сторону Генрик любит вас, а вы его?

Заберите у меня телефон😰 Анон

хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду
хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду

Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993
Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993

ВАФЛИ — ВСЕ!!! Мапи жестко про вафли Я их переела. Жду, когда вновь настигнет их прайм

птздецки кривой мем чивапчече / чичивап

У меня у одной так, что вначале месяца ты полон сил, а в конце ты ничего не хочешь? Почему-то, когда у меня начинаются 20-е числа, у меня включается состояние инвалида

Момент из новой главы💋 Анон😋
Момент из новой главы💋 Анон😋

ФУТБОЛКУ УБРАЛИ, КОТОРАЯ БЕЛАЯ С ГОЛУБЫМ, К ТО ВЫХОДИЛА, КАЖЕТСЯ зато футболка гильдии убийц есть хули

Кружки дилошки... убрали... из каталога... Зачем они убирают товары, которые были в прошлых сезонах... Я, может, только сейчас накопила на эту сраную кружку