fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 313 مشترک است و جایگاه 3 543 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 053 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 313 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 113 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.47% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.61% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 555 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 641 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 523 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 313
مشترکین
+124 ساعت
+577 روز
+11330 روز
آرشیو پست ها
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.

Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча
Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча

И я это делала +- 17 часов? Опять я, только без конфет :((( Неанон конфеты кончились, потому что я их съела😋 так что просто тгк

> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя по
> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя подожду Я тебя дождусь, тебя дождусь > Ты ляжешь вместе со мной? Я лягу вместе с тобой
Всем приветик!!! С вами я, превосходный ангелок с форсакена!!(Кто понял тот понял)) Решила я нарисовать лололошеньку с последней главы) Надписи не умею делать уж извините растяпу хых. Глава была превосходная, получила плюс минус 5 инсультов и психологический хоррор. Люблю когда гг герои в ангст, так что поделюсь плюс минус своими мыслями про продолжение которое не будет ведь будет счастливый финал, когда Джон убивать Ло, а Дилан мучиться, ведь только только недавно узнал что Ло тоже его любил.. хс ну тип что то такого ыхыхыхэыхы Неанон

Расскажите сюжет самого кринжового фф, который вы читали. Я вчера ночью читала Азуртаймов, где Ту Тайм убил Азура, потом вскрыл его, сожрал его сердце, а после, уже в Форсакене, Азур стал убийцей и выебал его щупальцами. Это было моё первое чтиво-фанфик спустя... год.

Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK
Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK

Это реальна страшная фотка чувак
Это реальна страшная фотка чувак

Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Так
Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Такое ощущение, буд-то раньше я круче рисовал. Развиваюсь, но в обратную сторону Генрик любит вас, а вы его?

Заберите у меня телефон😰 Анон

хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду
хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду

Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993
Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993

ВАФЛИ — ВСЕ!!! Мапи жестко про вафли Я их переела. Жду, когда вновь настигнет их прайм

птздецки кривой мем чивапчече / чичивап

У меня у одной так, что вначале месяца ты полон сил, а в конце ты ничего не хочешь? Почему-то, когда у меня начинаются 20-е числа, у меня включается состояние инвалида

Момент из новой главы💋 Анон😋
Момент из новой главы💋 Анон😋

ФУТБОЛКУ УБРАЛИ, КОТОРАЯ БЕЛАЯ С ГОЛУБЫМ, К ТО ВЫХОДИЛА, КАЖЕТСЯ зато футболка гильдии убийц есть хули

Кружки дилошки... убрали... из каталога... Зачем они убирают товары, которые были в прошлых сезонах... Я, может, только сейчас накопила на эту сраную кружку