ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 317 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 541 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 62 979 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 317 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 113، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.47‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.61‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 555 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 641 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 523.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 317
المشتركون
+124 ساعات
+577 أيام
+11330 أيام
أرشيف المشاركات
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп
на них держится мое ментальное состояние неанон бинопеп

Repost from N/a
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.
+1
#арт #ффСекрет Тв кровь, спойлер к главе Я вылизываю экран. Эта работа мне очень нравится 😍😍😍.

Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча
Любимки из новой главы 🤩 Неанон, опять чоча

И я это делала +- 17 часов? Опять я, только без конфет :((( Неанон конфеты кончились, потому что я их съела😋 так что просто тгк

> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя по
> Когда время придёт, мы окажемся рядом Не торопись, всё своим чередом, тебе так далеко до заката А я здесь полежу, я тебя подожду Я тебя дождусь, тебя дождусь > Ты ляжешь вместе со мной? Я лягу вместе с тобой
Всем приветик!!! С вами я, превосходный ангелок с форсакена!!(Кто понял тот понял)) Решила я нарисовать лололошеньку с последней главы) Надписи не умею делать уж извините растяпу хых. Глава была превосходная, получила плюс минус 5 инсультов и психологический хоррор. Люблю когда гг герои в ангст, так что поделюсь плюс минус своими мыслями про продолжение которое не будет ведь будет счастливый финал, когда Джон убивать Ло, а Дилан мучиться, ведь только только недавно узнал что Ло тоже его любил.. хс ну тип что то такого ыхыхыхэыхы Неанон

Расскажите сюжет самого кринжового фф, который вы читали. Я вчера ночью читала Азуртаймов, где Ту Тайм убил Азура, потом вскрыл его, сожрал его сердце, а после, уже в Форсакене, Азур стал убийцей и выебал его щупальцами. Это было моё первое чтиво-фанфик спустя... год.

photo content

Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK
Воп воп Вдохновилась песней буерак-двойник и побежала рисовать 👩‍🦽👩‍🦽 Неанон допустим пила/ тгк @psyho_OK

Это реальна страшная фотка чувак
Это реальна страшная фотка чувак

Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Так
Репята, привет Я смотрел галерею ибиса и увидел его. Стационарского Лололошку. Хоть это и старый скетч, выглядит ПИЗДАТО. Такое ощущение, буд-то раньше я круче рисовал. Развиваюсь, но в обратную сторону Генрик любит вас, а вы его?

Заберите у меня телефон😰 Анон

photo content

хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду
хотела рисовать в упрощенном стиле для роблокса, но чет мех, не оч. Доделывать вряд ли буду

Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993
Не Антон Глава прекрасная, я позавчера в истерике сидела Вот я - @Repeinik993

ВАФЛИ — ВСЕ!!! Мапи жестко про вафли Я их переела. Жду, когда вновь настигнет их прайм

птздецки кривой мем чивапчече / чичивап

У меня у одной так, что вначале месяца ты полон сил, а в конце ты ничего не хочешь? Почему-то, когда у меня начинаются 20-е числа, у меня включается состояние инвалида

Момент из новой главы💋 Анон😋
Момент из новой главы💋 Анон😋

ФУТБОЛКУ УБРАЛИ, КОТОРАЯ БЕЛАЯ С ГОЛУБЫМ, К ТО ВЫХОДИЛА, КАЖЕТСЯ зато футболка гильдии убийц есть хули

Кружки дилошки... убрали... из каталога... Зачем они убирают товары, которые были в прошлых сезонах... Я, может, только сейчас накопила на эту сраную кружку