uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 272 підписників, посідаючи 3 599 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 740 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 272 підписників.

За останніми даними від 20 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 59, а за останні 24 години на -4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.50%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.99% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 768 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 21 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 272
Підписники
-424 години
-247 днів
+5930 день
Архів дописів
упссс неаноОн, я пепел
упссс неаноОн, я пепел

У меня почему-то ВСЕГДА отсутствует в памяти момент, как я кладу сахар в чай. И в итоге вместо привычных 2 ложки у меня 3-4... 😏

еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩
еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩

Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam
Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam

Repost from N/a
photo content

женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время иг
женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время игры в форсакен 😰

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт

Извиняюсь за то, что кидаю второй раз Здравствуйте, давно крутилась идея в голове сделать эдит по лололошке, и я все таки решила её осуществить (p.s я не делала эдиты больше полтора года) Не анон

Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекрат
Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекратить делать видосики на пару месяцев и начать учиться рисовать:3 ✎

Какого лешего мой экранник подешевел почти на 10-15 косарей на озоне АЛО Что за привычка у техники занижать цены после того, как ты уже купил за высокую-

Становлюсь аниматором день 1 На самом деле если я не заброшу то может быть из этого получится чтото дельное, более детализированное и красивое, но это пока что только тренировка (На родинку было потрачено полчаса:_)) Анон

Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3 Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мо
Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3
Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мой тгк на всякий случай-Райнара|Rainara_
Неанон, заранее спасибо Мапи.)

скучаю по своему будущему партнёру он, наверное, тварина, отдыхает...

Мои хед-каноны на Жаклин с фф и с сезона! :3 1. Значки на её сумке сделаны из крышек, как в пинтерест. 2. У неё на ушах чёрные серёжки-клипсы в виде круга, но их не видно из за волос. 3. После см#рти Брэндона, она выкинула все что было с ним связано и убрала его фото с обоев. 4. Она очень любит котов, у неё они стоят на аватарке. 5. Поначалу она носила перчатки без рукавов и пальцев, но потом сделала маникюр и сняла их. 6. Она ходит в художку и очень красиво рисует акварелью. 7. Предложил ходить ей в художку Престон, а любимым предметом для Жаклин стала живопись, ведь крыску Престона зовут "Акварель". 8. Когда Жаклин познакомилась с ребятами некоторые путали её имя с "Жалкин" и из за этого у неё появилось это прозвище. 9. У неё дома есть коллекция разукрашенных конверсов. Вот так вот. ^^ Неанон!

Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)
Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)

🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️ 🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩 🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟 [🌷]–Сладки дилошки ;3 🤩🤩🤩🤩
🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️
🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩
🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟
[🌷]–Сладки дилошки ;3
🤩🤩🤩🤩 🤩#дилошки🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩#секретау🤩

Фанфик можно уже в сотый раз закончить после ваших зарисовок

Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D
Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D

мапе, мапе, я для вас эдит сделала 💛💛💛