ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 272 подписчиков, занимая 3 599 место в категории Искусство и дизайн и 63 740 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 272 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 59, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.50%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 26.99% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 436 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 768 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 480.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 272
Подписчики
-424 часа
-247 дней
+5930 день
Архив постов
упссс неаноОн, я пепел
упссс неаноОн, я пепел

У меня почему-то ВСЕГДА отсутствует в памяти момент, как я кладу сахар в чай. И в итоге вместо привычных 2 ложки у меня 3-4... 😏

еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩
еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩

Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam
Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam

Repost from N/a
photo content

женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время иг
женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время игры в форсакен 😰

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт

Извиняюсь за то, что кидаю второй раз Здравствуйте, давно крутилась идея в голове сделать эдит по лололошке, и я все таки решила её осуществить (p.s я не делала эдиты больше полтора года) Не анон

Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекрат
Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекратить делать видосики на пару месяцев и начать учиться рисовать:3 ✎

Какого лешего мой экранник подешевел почти на 10-15 косарей на озоне АЛО Что за привычка у техники занижать цены после того, как ты уже купил за высокую-

Становлюсь аниматором день 1 На самом деле если я не заброшу то может быть из этого получится чтото дельное, более детализированное и красивое, но это пока что только тренировка (На родинку было потрачено полчаса:_)) Анон

Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3 Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мо
Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3
Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мой тгк на всякий случай-Райнара|Rainara_
Неанон, заранее спасибо Мапи.)

скучаю по своему будущему партнёру он, наверное, тварина, отдыхает...

Мои хед-каноны на Жаклин с фф и с сезона! :3 1. Значки на её сумке сделаны из крышек, как в пинтерест. 2. У неё на ушах чёрные серёжки-клипсы в виде круга, но их не видно из за волос. 3. После см#рти Брэндона, она выкинула все что было с ним связано и убрала его фото с обоев. 4. Она очень любит котов, у неё они стоят на аватарке. 5. Поначалу она носила перчатки без рукавов и пальцев, но потом сделала маникюр и сняла их. 6. Она ходит в художку и очень красиво рисует акварелью. 7. Предложил ходить ей в художку Престон, а любимым предметом для Жаклин стала живопись, ведь крыску Престона зовут "Акварель". 8. Когда Жаклин познакомилась с ребятами некоторые путали её имя с "Жалкин" и из за этого у неё появилось это прозвище. 9. У неё дома есть коллекция разукрашенных конверсов. Вот так вот. ^^ Неанон!

Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)
Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)

🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️ 🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩 🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟 [🌷]–Сладки дилошки ;3 🤩🤩🤩🤩
🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️
🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩
🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟
[🌷]–Сладки дилошки ;3
🤩🤩🤩🤩 🤩#дилошки🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩#секретау🤩

Фанфик можно уже в сотый раз закончить после ваших зарисовок

Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D
Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D

мапе, мапе, я для вас эдит сделала 💛💛💛