я не придумала название [16+]🪺
前往频道在 Telegram
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
显示更多📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览
频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 272 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 599,并在 俄罗斯 地区排名第 63 740 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 272 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 59,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.50%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.99% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 436 次浏览,首日通常累积 2 768 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480。
- 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“щитпост
автор аватарки: клянусь не я
основа: @dtmapinewart
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
10 272
订阅者
-424 小时
-247 天
+5930 天
帖子存档
У меня почему-то ВСЕГДА отсутствует в памяти момент, как я кладу сахар в чай. И в итоге вместо привычных 2 ложки у меня 3-4... 😏
еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩
Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока
@vitalikeblam
женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏
быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время игры в форсакен 😰
Repost from [ПЕРЕЕЗД]Дача не на даче
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟
Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪
Рт?
#рендерарт
Извиняюсь за то, что кидаю второй раз
Здравствуйте, давно крутилась идея в голове сделать эдит по лололошке, и я все таки решила её осуществить (p.s я не делала эдиты больше полтора года)
Не анон
Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1.
Подопытный : джOн
Аu "секрЕт"
˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁.
Привет. Я решила прекратить делать видосики на пару месяцев и начать учиться рисовать:3
✎
Какого лешего мой экранник подешевел почти на 10-15 косарей на озоне АЛО
Что за привычка у техники занижать цены после того, как ты уже купил за высокую-
Становлюсь аниматором день 1
На самом деле если я не заброшу то может быть из этого получится чтото дельное, более детализированное и красивое, но это пока что только тренировка
(На родинку было потрачено полчаса:_))
Анон
Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3
Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мой тгк на всякий случай-Райнара|Rainara_Неанон, заранее спасибо Мапи.)
скучаю по своему будущему партнёру
он, наверное, тварина, отдыхает...
Мои хед-каноны на Жаклин с фф и с сезона! :3
1. Значки на её сумке сделаны из крышек, как в пинтерест.
2. У неё на ушах чёрные серёжки-клипсы в виде круга, но их не видно из за волос.
3. После см#рти Брэндона, она выкинула все что было с ним связано и убрала его фото с обоев.
4. Она очень любит котов, у неё они стоят на аватарке.
5. Поначалу она носила перчатки без рукавов и пальцев, но потом сделала маникюр и сняла их.
6. Она ходит в художку и очень красиво рисует акварелью.
7. Предложил ходить ей в художку Престон, а любимым предметом для Жаклин стала живопись, ведь крыску Престона зовут "Акварель".
8. Когда Жаклин познакомилась с ребятами некоторые путали её имя с "Жалкин" и из за этого у неё появилось это прозвище.
9. У неё дома есть коллекция разукрашенных конверсов.
Вот так вот. ^^ Неанон!
Очень счастливый секретовский лололошка
Прогресс... Имеется
кто кто? спица
Песня на фоне будет в комментах:D
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
