ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 272 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 599,并在 俄罗斯 地区排名第 63 740

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 272 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 59,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.50%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.99% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 436 次浏览,首日通常累积 2 768 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 272
订阅者
-424 小时
-247
+5930
帖子存档
упссс неаноОн, я пепел
упссс неаноОн, я пепел

У меня почему-то ВСЕГДА отсутствует в памяти момент, как я кладу сахар в чай. И в итоге вместо привычных 2 ложки у меня 3-4... 😏

еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩
еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩

Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam
Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam

Repost from N/a
photo content

женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время иг
женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время игры в форсакен 😰

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт

Извиняюсь за то, что кидаю второй раз Здравствуйте, давно крутилась идея в голове сделать эдит по лололошке, и я все таки решила её осуществить (p.s я не делала эдиты больше полтора года) Не анон

Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекрат
Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекратить делать видосики на пару месяцев и начать учиться рисовать:3 ✎

Какого лешего мой экранник подешевел почти на 10-15 косарей на озоне АЛО Что за привычка у техники занижать цены после того, как ты уже купил за высокую-

Становлюсь аниматором день 1 На самом деле если я не заброшу то может быть из этого получится чтото дельное, более детализированное и красивое, но это пока что только тренировка (На родинку было потрачено полчаса:_)) Анон

Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3 Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мо
Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3
Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мой тгк на всякий случай-Райнара|Rainara_
Неанон, заранее спасибо Мапи.)

скучаю по своему будущему партнёру он, наверное, тварина, отдыхает...

Мои хед-каноны на Жаклин с фф и с сезона! :3 1. Значки на её сумке сделаны из крышек, как в пинтерест. 2. У неё на ушах чёрные серёжки-клипсы в виде круга, но их не видно из за волос. 3. После см#рти Брэндона, она выкинула все что было с ним связано и убрала его фото с обоев. 4. Она очень любит котов, у неё они стоят на аватарке. 5. Поначалу она носила перчатки без рукавов и пальцев, но потом сделала маникюр и сняла их. 6. Она ходит в художку и очень красиво рисует акварелью. 7. Предложил ходить ей в художку Престон, а любимым предметом для Жаклин стала живопись, ведь крыску Престона зовут "Акварель". 8. Когда Жаклин познакомилась с ребятами некоторые путали её имя с "Жалкин" и из за этого у неё появилось это прозвище. 9. У неё дома есть коллекция разукрашенных конверсов. Вот так вот. ^^ Неанон!

Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)
Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)

🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️ 🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩 🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟 [🌷]–Сладки дилошки ;3 🤩🤩🤩🤩
🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️
🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩
🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟
[🌷]–Сладки дилошки ;3
🤩🤩🤩🤩 🤩#дилошки🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩#секретау🤩

Фанфик можно уже в сотый раз закончить после ваших зарисовок

Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D
Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D

мапе, мапе, я для вас эдит сделала 💛💛💛