ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 272 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 599 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 740 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 272 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 59، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.50‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 26.99‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 768 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 272
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
+5930 أيام
أرشيف المشاركات
упссс неаноОн, я пепел
упссс неаноОн, я пепел

У меня почему-то ВСЕГДА отсутствует в памяти момент, как я кладу сахар в чай. И в итоге вместо привычных 2 ложки у меня 3-4... 😏

еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩
еще один страдающий традишный дилан, на этот раз под алоэверу 🤩🤩🤩

Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam
Привет, опять я, уже скетч. Если до 14 февраля будет 200 подписчиков то я нарисую дилошек, пока @vitalikeblam

Repost from N/a
photo content

женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время иг
женские персонажи это пытка для меня, не умею их рисовать 😏 быстрый гифт подруге за то, что она терпит мои крики во время игры в форсакен 😰

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Хорошенькие в лесу,волки их вроде не съели 🤪 Рт? #рендерарт

Извиняюсь за то, что кидаю второй раз Здравствуйте, давно крутилась идея в голове сделать эдит по лололошке, и я все таки решила её осуществить (p.s я не делала эдиты больше полтора года) Не анон

Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекрат
Ищу Cвой стuль и Yчусь puсовать дEнь : 1. Подопытный : джOн Аu "секрЕт" ˚ · .. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. Привет. Я решила прекратить делать видосики на пару месяцев и начать учиться рисовать:3 ✎

Какого лешего мой экранник подешевел почти на 10-15 косарей на озоне АЛО Что за привычка у техники занижать цены после того, как ты уже купил за высокую-

Становлюсь аниматором день 1 На самом деле если я не заброшу то может быть из этого получится чтото дельное, более детализированное и красивое, но это пока что только тренировка (На родинку было потрачено полчаса:_)) Анон

Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3 Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мо
Нарисовала артик Жаклин в своём стиле:3
Знаю что не очень и качество плохое, но это мой второй арт в ибисе и я старалась^^ Мой тгк на всякий случай-Райнара|Rainara_
Неанон, заранее спасибо Мапи.)

скучаю по своему будущему партнёру он, наверное, тварина, отдыхает...

Мои хед-каноны на Жаклин с фф и с сезона! :3 1. Значки на её сумке сделаны из крышек, как в пинтерест. 2. У неё на ушах чёрные серёжки-клипсы в виде круга, но их не видно из за волос. 3. После см#рти Брэндона, она выкинула все что было с ним связано и убрала его фото с обоев. 4. Она очень любит котов, у неё они стоят на аватарке. 5. Поначалу она носила перчатки без рукавов и пальцев, но потом сделала маникюр и сняла их. 6. Она ходит в художку и очень красиво рисует акварелью. 7. Предложил ходить ей в художку Престон, а любимым предметом для Жаклин стала живопись, ведь крыску Престона зовут "Акварель". 8. Когда Жаклин познакомилась с ребятами некоторые путали её имя с "Жалкин" и из за этого у неё появилось это прозвище. 9. У неё дома есть коллекция разукрашенных конверсов. Вот так вот. ^^ Неанон!

Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)
Емае Сисюлики😋 (Мой тгк)

🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️ 🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩 🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟 [🌷]–Сладки дилошки ;3 🤩🤩🤩🤩
🍓🍓—🔤оллаб по дилошкам!❤️
🌟-Лололошка: Лисикк ⭐🤩 🌟-Дилан: Дирол 🤩🤩🤩
🌟💭🍓➖➖➖➖🎇💭🌟
[🌷]–Сладки дилошки ;3
🤩🤩🤩🤩 🤩#дилошки🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩#секретау🤩

Фанфик можно уже в сотый раз закончить после ваших зарисовок

Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D
Очень счастливый секретовский лололошка Прогресс... Имеется кто кто? спица Песня на фоне будет в комментах:D

мапе, мапе, я для вас эдит сделала 💛💛💛