uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 317 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 317 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 317
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
не знаю когда это выставят, но я поздравляю всех с новым годом, желаю вам самого наилучшего в этом 2026 году. всех люблю! 🥰

Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш
Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш

Фу.мне не нравится. Анон

жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон
жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон

Напишите под этим постом пожелания для себя, чтобы через год придти сюда и прочитать 🙂

Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku
Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku

Нецелованный😭 Неанон
Нецелованный😭 Неанон

Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон
Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон

я случайно заметила, что у женских моделек сиси двигаются мне теперь неловко смотреть на Иветт

Я сделала видосик👉👈 Он слегка корявый😔

неанон мидори 😐
неанон мидори 😐

Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно
Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно

Я не подготовила новогодний арт, как многие худы мне стыдно ну... зато стикеры...

Здравствуйте, Мапи! Написала ещё один стих по Вашему фанфику. В этом стихе будет типа рефлексия Дилана.  И да, извините, что второй раз кидаю...
Проснулся я, - увидел настоящий мир. *** Мне снится сон, В котором мы вдвоём... И эхом отзываются те ноты наших голосов. Я слышу шум... я слышу моря глаз твоих прибой. И кроме нас в том белом Свете больше нету никого. И как добраться до глубин твоих тех вод мне невдомек. - не опущу я рук, и я распутаю клубок. Твоих тех дум, и нити дум я разложу прямой. Любовь, стань для меня ты красотой миров... Коль вижу ночь я, даже если день горит огнём. Коль одиночество вдруг сделалось единой для меня судьбой. И помню я, как до смерти мне было протянуть рукой... Но ты спасал меня, - в толпу машин ты вдруг ступил ногой... И я - живой! Любовь... Тогда ты мало не расплатился за меня ценою в кровь. Теперь - я вижу сон, где для тебя тоже любовь... Теперь - никто не нужен, - теперь лишь ты рядом со мной. И впредь мне миром целым стало лишь твоё лицо, теперь ты греешь мои вечно хладны руки своей одной тёплой рукой... Коль раньше шум мне, - крики, бой! И осознание души, что стал разлучен я душой с семьёй... Теперь мне шум, - прекрасный шелест моря глаз твоих тех волн. Любовь, стань для меня единою судьбой... ... Открыл глаза, - увидел мир иной. И где же делся шум прекрасный тот морской?.. Ведь кажется, что в этом мире глаз твоих прибой сменился на безжизненный, и чёрный ночи взор. И для тебя я в этом мире - друг, а не какая не любовь. А ты мне тут - первопричина жизни моей, ты как эфир... Но впредь я понял: проснувшись, я увидел настоящий мир.
Анон пожалуйста 🥀

ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня
ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня был дуэт с котом, он победилツ не батон

неделя затянулась, но я рада што доделала:3 люблю их💔 неанон

свяжите мне руки пожалуйста у меня уже ломка без рисования

🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк
🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк

меня хватило на 2 главы там лица кринж

Почему я забыла о том, что в манхвах отличные референсы... особенно с беременным мужиком /ш