ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 317 подписчиков, занимая 3 558 место в категории Искусство и дизайн и 63 256 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 317 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 109, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.08%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.19% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 516 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 512.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 317
Подписчики
+424 часа
+467 дней
+10930 день
Архив постов
не знаю когда это выставят, но я поздравляю всех с новым годом, желаю вам самого наилучшего в этом 2026 году. всех люблю! 🥰

Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш
Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш

Фу.мне не нравится. Анон

жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон
жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон

Напишите под этим постом пожелания для себя, чтобы через год придти сюда и прочитать 🙂

Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku
Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku

Нецелованный😭 Неанон
Нецелованный😭 Неанон

Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон
Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон

я случайно заметила, что у женских моделек сиси двигаются мне теперь неловко смотреть на Иветт

Я сделала видосик👉👈 Он слегка корявый😔

неанон мидори 😐
неанон мидори 😐

Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно
Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно

Я не подготовила новогодний арт, как многие худы мне стыдно ну... зато стикеры...

Здравствуйте, Мапи! Написала ещё один стих по Вашему фанфику. В этом стихе будет типа рефлексия Дилана.  И да, извините, что второй раз кидаю...
Проснулся я, - увидел настоящий мир. *** Мне снится сон, В котором мы вдвоём... И эхом отзываются те ноты наших голосов. Я слышу шум... я слышу моря глаз твоих прибой. И кроме нас в том белом Свете больше нету никого. И как добраться до глубин твоих тех вод мне невдомек. - не опущу я рук, и я распутаю клубок. Твоих тех дум, и нити дум я разложу прямой. Любовь, стань для меня ты красотой миров... Коль вижу ночь я, даже если день горит огнём. Коль одиночество вдруг сделалось единой для меня судьбой. И помню я, как до смерти мне было протянуть рукой... Но ты спасал меня, - в толпу машин ты вдруг ступил ногой... И я - живой! Любовь... Тогда ты мало не расплатился за меня ценою в кровь. Теперь - я вижу сон, где для тебя тоже любовь... Теперь - никто не нужен, - теперь лишь ты рядом со мной. И впредь мне миром целым стало лишь твоё лицо, теперь ты греешь мои вечно хладны руки своей одной тёплой рукой... Коль раньше шум мне, - крики, бой! И осознание души, что стал разлучен я душой с семьёй... Теперь мне шум, - прекрасный шелест моря глаз твоих тех волн. Любовь, стань для меня единою судьбой... ... Открыл глаза, - увидел мир иной. И где же делся шум прекрасный тот морской?.. Ведь кажется, что в этом мире глаз твоих прибой сменился на безжизненный, и чёрный ночи взор. И для тебя я в этом мире - друг, а не какая не любовь. А ты мне тут - первопричина жизни моей, ты как эфир... Но впредь я понял: проснувшись, я увидел настоящий мир.
Анон пожалуйста 🥀

ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня
ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня был дуэт с котом, он победилツ не батон

неделя затянулась, но я рада што доделала:3 люблю их💔 неанон

свяжите мне руки пожалуйста у меня уже ломка без рисования

🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк
🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк

меня хватило на 2 главы там лица кринж

Почему я забыла о том, что в манхвах отличные референсы... особенно с беременным мужиком /ш