uz
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Kanalga Telegram’da o‘tish

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali я не придумала название [16+]🪺 analitikasi

я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 317 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 3 558-o'rinni va Rossiya mintaqasida 63 256-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 317 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 109 ga, so‘nggi 24 soatda esa 4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.08% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 27.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 516 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 805 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 512 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 317
Obunachilar
+424 soatlar
+467 kunlar
+10930 kunlar
Postlar arxiv
не знаю когда это выставят, но я поздравляю всех с новым годом, желаю вам самого наилучшего в этом 2026 году. всех люблю! 🥰

Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш
Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш

Фу.мне не нравится. Анон

жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон
жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон

Напишите под этим постом пожелания для себя, чтобы через год придти сюда и прочитать 🙂

Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku
Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku

Нецелованный😭 Неанон
Нецелованный😭 Неанон

Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон
Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон

я случайно заметила, что у женских моделек сиси двигаются мне теперь неловко смотреть на Иветт

Я сделала видосик👉👈 Он слегка корявый😔

неанон мидори 😐
неанон мидори 😐

Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно
Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно

Я не подготовила новогодний арт, как многие худы мне стыдно ну... зато стикеры...

Здравствуйте, Мапи! Написала ещё один стих по Вашему фанфику. В этом стихе будет типа рефлексия Дилана.  И да, извините, что второй раз кидаю...
Проснулся я, - увидел настоящий мир. *** Мне снится сон, В котором мы вдвоём... И эхом отзываются те ноты наших голосов. Я слышу шум... я слышу моря глаз твоих прибой. И кроме нас в том белом Свете больше нету никого. И как добраться до глубин твоих тех вод мне невдомек. - не опущу я рук, и я распутаю клубок. Твоих тех дум, и нити дум я разложу прямой. Любовь, стань для меня ты красотой миров... Коль вижу ночь я, даже если день горит огнём. Коль одиночество вдруг сделалось единой для меня судьбой. И помню я, как до смерти мне было протянуть рукой... Но ты спасал меня, - в толпу машин ты вдруг ступил ногой... И я - живой! Любовь... Тогда ты мало не расплатился за меня ценою в кровь. Теперь - я вижу сон, где для тебя тоже любовь... Теперь - никто не нужен, - теперь лишь ты рядом со мной. И впредь мне миром целым стало лишь твоё лицо, теперь ты греешь мои вечно хладны руки своей одной тёплой рукой... Коль раньше шум мне, - крики, бой! И осознание души, что стал разлучен я душой с семьёй... Теперь мне шум, - прекрасный шелест моря глаз твоих тех волн. Любовь, стань для меня единою судьбой... ... Открыл глаза, - увидел мир иной. И где же делся шум прекрасный тот морской?.. Ведь кажется, что в этом мире глаз твоих прибой сменился на безжизненный, и чёрный ночи взор. И для тебя я в этом мире - друг, а не какая не любовь. А ты мне тут - первопричина жизни моей, ты как эфир... Но впредь я понял: проснувшись, я увидел настоящий мир.
Анон пожалуйста 🥀

ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня
ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня был дуэт с котом, он победилツ не батон

неделя затянулась, но я рада што доделала:3 люблю их💔 неанон

свяжите мне руки пожалуйста у меня уже ломка без рисования

🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк
🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк

меня хватило на 2 главы там лица кринж

Почему я забыла о том, что в манхвах отличные референсы... особенно с беременным мужиком /ш