ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 317 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 558,并在 俄罗斯 地区排名第 63 256

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 317 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 109,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 516 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 512
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 317
订阅者
+424 小时
+467
+10930
帖子存档
не знаю когда это выставят, но я поздравляю всех с новым годом, желаю вам самого наилучшего в этом 2026 году. всех люблю! 🥰

Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш
Здравствуйте, новогодние дилошке❤️❤️ Извиняюсь что второй раз скидываю💔 Неанон кириш

Фу.мне не нравится. Анон

жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон
жаклиночка зайка,поздравляю всех с наступающим Новым годом! неантон

Напишите под этим постом пожелания для себя, чтобы через год придти сюда и прочитать 🙂

Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku
Получилось не как я хотела но да ладно Не Антон @Toramuku

Нецелованный😭 Неанон
Нецелованный😭 Неанон

Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон
Лололох Что ещё писать-то? Ну у нас снег выпал, надеюсь он до нового года не растает. анон

я случайно заметила, что у женских моделек сиси двигаются мне теперь неловко смотреть на Иветт

Я сделала видосик👉👈 Он слегка корявый😔

неанон мидори 😐
неанон мидори 😐

Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно
Здравствуйте. Я любить Лололошка,ты любить Лололошка,Дилан любить Лололошка,мы все любить Лололошка ❤️ Не анонимно

Я не подготовила новогодний арт, как многие худы мне стыдно ну... зато стикеры...

Здравствуйте, Мапи! Написала ещё один стих по Вашему фанфику. В этом стихе будет типа рефлексия Дилана.  И да, извините, что второй раз кидаю...
Проснулся я, - увидел настоящий мир. *** Мне снится сон, В котором мы вдвоём... И эхом отзываются те ноты наших голосов. Я слышу шум... я слышу моря глаз твоих прибой. И кроме нас в том белом Свете больше нету никого. И как добраться до глубин твоих тех вод мне невдомек. - не опущу я рук, и я распутаю клубок. Твоих тех дум, и нити дум я разложу прямой. Любовь, стань для меня ты красотой миров... Коль вижу ночь я, даже если день горит огнём. Коль одиночество вдруг сделалось единой для меня судьбой. И помню я, как до смерти мне было протянуть рукой... Но ты спасал меня, - в толпу машин ты вдруг ступил ногой... И я - живой! Любовь... Тогда ты мало не расплатился за меня ценою в кровь. Теперь - я вижу сон, где для тебя тоже любовь... Теперь - никто не нужен, - теперь лишь ты рядом со мной. И впредь мне миром целым стало лишь твоё лицо, теперь ты греешь мои вечно хладны руки своей одной тёплой рукой... Коль раньше шум мне, - крики, бой! И осознание души, что стал разлучен я душой с семьёй... Теперь мне шум, - прекрасный шелест моря глаз твоих тех волн. Любовь, стань для меня единою судьбой... ... Открыл глаза, - увидел мир иной. И где же делся шум прекрасный тот морской?.. Ведь кажется, что в этом мире глаз твоих прибой сменился на безжизненный, и чёрный ночи взор. И для тебя я в этом мире - друг, а не какая не любовь. А ты мне тут - первопричина жизни моей, ты как эфир... Но впредь я понял: проснувшись, я увидел настоящий мир.
Анон пожалуйста 🥀

ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня
ричи но мне лень делать в цвете (на колпак не смотрите, он был обязан быть в цвете) А еще я чуток опоздала, потому что у меня был дуэт с котом, он победилツ не батон

неделя затянулась, но я рада што доделала:3 люблю их💔 неанон

свяжите мне руки пожалуйста у меня уже ломка без рисования

🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк
🌱В доме тепло. Не только от отопления, но и от ощущений. Вспышка фотоопарата.. — Дилан, приобними Ло для фото! Мой тгк

меня хватило на 2 главы там лица кринж

Почему я забыла о том, что в манхвах отличные референсы... особенно с беременным мужиком /ш