uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 549 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 173 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 103, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.63% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 546 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 747 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 519.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
-124 години
+537 днів
+10330 день
Архів дописів
челы испугались ту тайма и штук 20 отписалось от меня значит они больше не увидят дилошек от меня, сами виноваты

что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi
что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi

NAKONECTO SNEEEEEEEEEG

лутшая коллаба с моей бро 🦶 качество самое прекрасное, снимал на тапке 🤚 надеюсь такое можно выкладывать КХЕХЕХ 💥

Кто-нибудь знает, за скок можно присвоить юз, который только что был занят, но стал свободным? Я хочу со вторым акком поменяться юзом, но мне не дают сразу 😭

дилошки момент (у Дилана не рофл)
дилошки момент (у Дилана не рофл)

Я: перестала смотреть серии Спойлеры в тиктоке: Лололошка начал быковать на глаз Я: ОГО... 🕳️ надо будет спидран по сериям сделатт

лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон
лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон

Какая-то сука слила мой юз куда-то, и мне пишут по поводу НФТ подарков 😏

Лололошка выбирает быть жертвой. Он не борется с этой установкой, хотя глубоко внутри он хочет быть сильнее. Он добровольно становится жертвой, потому что знает — он доберётся до него. Ло с первого шага вне стационара сдался. Даже не попробовал действовать иначе. Он постоянно мыслит о нём. Он ненавидит белое из-за него, но носит белые вещи. Причёска как у него. Модель поведения он скопировал с него. Он ненавидит небо в стационаре. Он не любит ясную погоду, предпочитает пасмурную. Но носит пижаму с белыми облачками. Это насколько надо было СЛОМАТЬ человека, что он забыл половину своей жизни в этом мире? И после стационара выбирает жить дальше в том, что ненавидит. Потому что он не может иначе. Он не умеет жить по-другому. Он привык к этим вещам. Он чувствует себя СОБОЙ. Ему всё ещё сложно принять факт, что родной ему человек предал его. Эти вещи — напоминание о нём. О тех днях, когда всё было хорошо. Последняя глава. Вы думали, Ло до неё пытался взять себя в руки? Нет... нет... Он не пытался. Он лишь себе обещал. Нам обещал. Но не пытался. Ему было плевать. Плевать на приёмных родителей. Плевать на Дилана. Он думал о нём. О нём. О НЁМ. НУЖДАЛСЯ В НЁМ. ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ЕГО НАРКОТИКОМ. То, что он принимал в стационаре, вызывало зависимость. То, какие отношения были между ним и Ло — вызывало зависимость. И только в последней главе он задумался о чём-то другом. О ком-то другом. Чувства? Нет... новая зависимость...

мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟
мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟

снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я htt
снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я https://t.me/ToshiLol

Repost from N/a
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ

3 нЕ хvAеt а₽т0в с $екPет0vcкNм Дж0ноm от mа₽и. 🌟 ╾━╤デ╦︻ (•_- ) анОон

ох чорт это же секрет дилошке 🌟 мой тгк: @bananayani1s неанон янилс

Тяктяктяк Мапи, приношу извинения за спамом этим видео, но ты его пропустила несколько раз(хз специально или нет) Рич грустит очень, а я не хочу, чтобы он грустил. Ясу любит Ричи. Все любим Ричи🙂 Анон

пупупу, фисташка под новый год решила порадовать вас зарисовочкой, оч старалась, надеюсь на хороший отклик.. читайте!

Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший
Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший

Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ