ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 318 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 549 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 173 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 318 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 103، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.37‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 26.63‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 747 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 519.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 318
المشتركون
-124 ساعات
+537 أيام
+10330 أيام
أرشيف المشاركات
челы испугались ту тайма и штук 20 отписалось от меня значит они больше не увидят дилошек от меня, сами виноваты

что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi
что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi

NAKONECTO SNEEEEEEEEEG

лутшая коллаба с моей бро 🦶 качество самое прекрасное, снимал на тапке 🤚 надеюсь такое можно выкладывать КХЕХЕХ 💥

Кто-нибудь знает, за скок можно присвоить юз, который только что был занят, но стал свободным? Я хочу со вторым акком поменяться юзом, но мне не дают сразу 😭

дилошки момент (у Дилана не рофл)
дилошки момент (у Дилана не рофл)

Я: перестала смотреть серии Спойлеры в тиктоке: Лололошка начал быковать на глаз Я: ОГО... 🕳️ надо будет спидран по сериям сделатт

лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон
лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон

Какая-то сука слила мой юз куда-то, и мне пишут по поводу НФТ подарков 😏

Лололошка выбирает быть жертвой. Он не борется с этой установкой, хотя глубоко внутри он хочет быть сильнее. Он добровольно становится жертвой, потому что знает — он доберётся до него. Ло с первого шага вне стационара сдался. Даже не попробовал действовать иначе. Он постоянно мыслит о нём. Он ненавидит белое из-за него, но носит белые вещи. Причёска как у него. Модель поведения он скопировал с него. Он ненавидит небо в стационаре. Он не любит ясную погоду, предпочитает пасмурную. Но носит пижаму с белыми облачками. Это насколько надо было СЛОМАТЬ человека, что он забыл половину своей жизни в этом мире? И после стационара выбирает жить дальше в том, что ненавидит. Потому что он не может иначе. Он не умеет жить по-другому. Он привык к этим вещам. Он чувствует себя СОБОЙ. Ему всё ещё сложно принять факт, что родной ему человек предал его. Эти вещи — напоминание о нём. О тех днях, когда всё было хорошо. Последняя глава. Вы думали, Ло до неё пытался взять себя в руки? Нет... нет... Он не пытался. Он лишь себе обещал. Нам обещал. Но не пытался. Ему было плевать. Плевать на приёмных родителей. Плевать на Дилана. Он думал о нём. О нём. О НЁМ. НУЖДАЛСЯ В НЁМ. ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ЕГО НАРКОТИКОМ. То, что он принимал в стационаре, вызывало зависимость. То, какие отношения были между ним и Ло — вызывало зависимость. И только в последней главе он задумался о чём-то другом. О ком-то другом. Чувства? Нет... новая зависимость...

мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟
мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟

снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я htt
снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я https://t.me/ToshiLol

Repost from N/a
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ

3 нЕ хvAеt а₽т0в с $екPет0vcкNм Дж0ноm от mа₽и. 🌟 ╾━╤デ╦︻ (•_- ) анОон

ох чорт это же секрет дилошке 🌟 мой тгк: @bananayani1s неанон янилс

Тяктяктяк Мапи, приношу извинения за спамом этим видео, но ты его пропустила несколько раз(хз специально или нет) Рич грустит очень, а я не хочу, чтобы он грустил. Ясу любит Ричи. Все любим Ричи🙂 Анон

пупупу, фисташка под новый год решила порадовать вас зарисовочкой, оч старалась, надеюсь на хороший отклик.. читайте!

Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший
Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший

Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ