uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 549 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 173 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 103, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.63% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 546 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 747 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 519.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
-124 години
+537 днів
+10330 день
Архів дописів
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ

Дилошке🦭
Дилошке🦭

мне снились долгие объятия с каким-то парнем, и мне этого хватило, чтобы почувствовать себя в безопасности через сон 🥺 а вам что снилось?

Мне нравится думать о том, как влюбленный Дилан кайфует, когда получает внимание Ло

Почему вы больше не любите его/её?

Фемдилошке из секрета которые никогда не будут закончены...😔🥄 Тгк: @milwksidraws
Фемдилошке из секрета которые никогда не будут закончены...😔🥄 Тгк: @milwksidraws

team m4pitime, join today! лесби дилан захватит мир #МапиТайм анон пж
team m4pitime, join today! лесби дилан захватит мир #МапиТайм анон пж

ого неужели я нарисовала какой то тренд до его окончания!! тгк @askil08775

Изначально тут должны были быть дилоши в этом тренде, но дилан ни на одном наброске не получался, поэтому будет так. Тгк с по
Изначально тут должны были быть дилоши в этом тренде, но дилан ни на одном наброске не получался, поэтому будет так. Тгк с порисульками Неанон

новогодний напердыш!!!
новогодний напердыш!!!

Молюсь чтобы Мапи заметит💔💔извиняюсь что отправляю не первый раз Дилошке дилошаться ,а Жалкин на память фоткает (она это фо
Молюсь чтобы Мапи заметит💔💔извиняюсь что отправляю не первый раз Дилошке дилошаться ,а Жалкин на память фоткает (она это фото на каждом столбу повесит) 🍴🍴🍴 Если этого не будет на зимнем бале мы расстроимся 🥹🥹🥹 Не анон @Arbuznau_corka

сдаётся
сдаётся

срочно
Anonymous voting

привели на море красавчика не анон вевевенчик
привели на море красавчика не анон вевевенчик

хочу фанфик писать 😭 я его ни за что не брошу, он для меня всё но я пообещала себе отдохнуть от него в этом месяце

Когда выпускают новый мерч, новый интересный сезон, в мой город поставляют фан мерч но у тебя в голове: да чет уже и не надо... 🥶 как вам новый сезон? чет я его начинала смотреть, а потом перестала... не могу сесть и досмотреть новые серии

приветики!! как-то было нечего делать и наскетчила вашего ло 👀 ...может руки и до других котят дойдут неанон если кому-то ин
приветики!! как-то было нечего делать и наскетчила вашего ло 👀 ...может руки и до других котят дойдут неанон если кому-то интересно, тгк: https://t.me/pitsaspivomeballl

Скиньте кто-нибудь рабочий тикток, пожалуйста (