en
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Open in Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺

Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 318 subscribers, ranking 3 549 in the Art & Design category and 63 173 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 318 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 103 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.37%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 26.63% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 546 views. Within the first day, a publication typically gains 2 747 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 519.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

10 318
Subscribers
-124 hours
+537 days
+10330 days
Posts Archive
челы испугались ту тайма и штук 20 отписалось от меня значит они больше не увидят дилошек от меня, сами виноваты

что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi
что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi

NAKONECTO SNEEEEEEEEEG

лутшая коллаба с моей бро 🦶 качество самое прекрасное, снимал на тапке 🤚 надеюсь такое можно выкладывать КХЕХЕХ 💥

Кто-нибудь знает, за скок можно присвоить юз, который только что был занят, но стал свободным? Я хочу со вторым акком поменяться юзом, но мне не дают сразу 😭

дилошки момент (у Дилана не рофл)
дилошки момент (у Дилана не рофл)

Я: перестала смотреть серии Спойлеры в тиктоке: Лололошка начал быковать на глаз Я: ОГО... 🕳️ надо будет спидран по сериям сделатт

лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон
лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон

Какая-то сука слила мой юз куда-то, и мне пишут по поводу НФТ подарков 😏

Лололошка выбирает быть жертвой. Он не борется с этой установкой, хотя глубоко внутри он хочет быть сильнее. Он добровольно становится жертвой, потому что знает — он доберётся до него. Ло с первого шага вне стационара сдался. Даже не попробовал действовать иначе. Он постоянно мыслит о нём. Он ненавидит белое из-за него, но носит белые вещи. Причёска как у него. Модель поведения он скопировал с него. Он ненавидит небо в стационаре. Он не любит ясную погоду, предпочитает пасмурную. Но носит пижаму с белыми облачками. Это насколько надо было СЛОМАТЬ человека, что он забыл половину своей жизни в этом мире? И после стационара выбирает жить дальше в том, что ненавидит. Потому что он не может иначе. Он не умеет жить по-другому. Он привык к этим вещам. Он чувствует себя СОБОЙ. Ему всё ещё сложно принять факт, что родной ему человек предал его. Эти вещи — напоминание о нём. О тех днях, когда всё было хорошо. Последняя глава. Вы думали, Ло до неё пытался взять себя в руки? Нет... нет... Он не пытался. Он лишь себе обещал. Нам обещал. Но не пытался. Ему было плевать. Плевать на приёмных родителей. Плевать на Дилана. Он думал о нём. О нём. О НЁМ. НУЖДАЛСЯ В НЁМ. ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ЕГО НАРКОТИКОМ. То, что он принимал в стационаре, вызывало зависимость. То, какие отношения были между ним и Ло — вызывало зависимость. И только в последней главе он задумался о чём-то другом. О ком-то другом. Чувства? Нет... новая зависимость...

мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟
мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟

снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я htt
снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я https://t.me/ToshiLol

Repost from N/a
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ

3 нЕ хvAеt а₽т0в с $екPет0vcкNм Дж0ноm от mа₽и. 🌟 ╾━╤デ╦︻ (•_- ) анОон

ох чорт это же секрет дилошке 🌟 мой тгк: @bananayani1s неанон янилс

Тяктяктяк Мапи, приношу извинения за спамом этим видео, но ты его пропустила несколько раз(хз специально или нет) Рич грустит очень, а я не хочу, чтобы он грустил. Ясу любит Ричи. Все любим Ричи🙂 Анон

пупупу, фисташка под новый год решила порадовать вас зарисовочкой, оч старалась, надеюсь на хороший отклик.. читайте!

Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший
Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший

Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ