es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 318 suscriptores, ocupando la posición 3 549 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 173 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 318 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 103, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.37%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.63% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 546 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 747 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 519.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 318
Suscriptores
-124 horas
+537 días
+10330 días
Archivo de publicaciones
челы испугались ту тайма и штук 20 отписалось от меня значит они больше не увидят дилошек от меня, сами виноваты

что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi
что такое #Мапитайм, что я пропустила. Я просто повторю за другими, ок, да. неаноннн — @Rayana_DiLoRi

NAKONECTO SNEEEEEEEEEG

лутшая коллаба с моей бро 🦶 качество самое прекрасное, снимал на тапке 🤚 надеюсь такое можно выкладывать КХЕХЕХ 💥

Кто-нибудь знает, за скок можно присвоить юз, который только что был занят, но стал свободным? Я хочу со вторым акком поменяться юзом, но мне не дают сразу 😭

дилошки момент (у Дилана не рофл)
дилошки момент (у Дилана не рофл)

Я: перестала смотреть серии Спойлеры в тиктоке: Лололошка начал быковать на глаз Я: ОГО... 🕳️ надо будет спидран по сериям сделатт

лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон
лололошка и Дилан целуются сгенерировано ии'шкой :3 анон

Какая-то сука слила мой юз куда-то, и мне пишут по поводу НФТ подарков 😏

Лололошка выбирает быть жертвой. Он не борется с этой установкой, хотя глубоко внутри он хочет быть сильнее. Он добровольно становится жертвой, потому что знает — он доберётся до него. Ло с первого шага вне стационара сдался. Даже не попробовал действовать иначе. Он постоянно мыслит о нём. Он ненавидит белое из-за него, но носит белые вещи. Причёска как у него. Модель поведения он скопировал с него. Он ненавидит небо в стационаре. Он не любит ясную погоду, предпочитает пасмурную. Но носит пижаму с белыми облачками. Это насколько надо было СЛОМАТЬ человека, что он забыл половину своей жизни в этом мире? И после стационара выбирает жить дальше в том, что ненавидит. Потому что он не может иначе. Он не умеет жить по-другому. Он привык к этим вещам. Он чувствует себя СОБОЙ. Ему всё ещё сложно принять факт, что родной ему человек предал его. Эти вещи — напоминание о нём. О тех днях, когда всё было хорошо. Последняя глава. Вы думали, Ло до неё пытался взять себя в руки? Нет... нет... Он не пытался. Он лишь себе обещал. Нам обещал. Но не пытался. Ему было плевать. Плевать на приёмных родителей. Плевать на Дилана. Он думал о нём. О нём. О НЁМ. НУЖДАЛСЯ В НЁМ. ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ЕГО НАРКОТИКОМ. То, что он принимал в стационаре, вызывало зависимость. То, какие отношения были между ним и Ло — вызывало зависимость. И только в последней главе он задумался о чём-то другом. О ком-то другом. Чувства? Нет... новая зависимость...

мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟
мой глупенький скетчик.. пальчиком тыкал сонными глазами 💙 надеюсь я тут не позорюсь, и то выкладываю через поддержку бро 🌟

снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я htt
снова я, снова здравствуйте, я вас очень люблю мама, и ваших дилошек, и ваш труд.. все на свете в вас :р не анон батон, я https://t.me/ToshiLol

Repost from N/a
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ
продолжаю учиться рисовать на граф планшете #арт #секретАУ

3 нЕ хvAеt а₽т0в с $екPет0vcкNм Дж0ноm от mа₽и. 🌟 ╾━╤デ╦︻ (•_- ) анОон

ох чорт это же секрет дилошке 🌟 мой тгк: @bananayani1s неанон янилс

Тяктяктяк Мапи, приношу извинения за спамом этим видео, но ты его пропустила несколько раз(хз специально или нет) Рич грустит очень, а я не хочу, чтобы он грустил. Ясу любит Ричи. Все любим Ричи🙂 Анон

пупупу, фисташка под новый год решила порадовать вас зарисовочкой, оч старалась, надеюсь на хороший отклик.. читайте!

Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший
Прежде, чем писать что-то в блог нужно подумать дважды, Мапи.... Генрик Рубчинский #мапитайм #офишлбывший

Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ
Секретовский Джон Я не буду рисовать с ним ничего адекватного, не заслужил. Буду рада репостам лайкам😜😜 #арт #СекретАУ