uk
Feedback
nesofisa

nesofisa

Відкрити в Telegram

ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof

Показати більше
8 360
Підписники
+3624 години
+1287 днів
+1 08630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1 469
в 13 каналах
травень '26
+1 850
в 20 каналах
Get PRO
квітень '26
+12 399
в 34 каналах
Get PRO
березень '26
+3 044
в 23 каналах
Get PRO
лютий '26
+1 093
в 26 каналах
Get PRO
січень '26
+148
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+888
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+457
в 7 каналах
Get PRO
березень '25
+101
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+224
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+940
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+293
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+426
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '24
+373
в 12 каналах
Get PRO
вересень '24
+104
в 8 каналах
Get PRO
серпень '24
+139
в 6 каналах
Get PRO
липень '24
+137
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+84
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+429
в 5 каналах
Get PRO
квітень '240
в 5 каналах
Get PRO
березень '240
в 4 каналах
Get PRO
лютий '24
+20
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+10
26 червня+50
25 червня+1
24 червня+85
23 червня+6
22 червня+87
21 червня+121
20 червня+13
19 червня+87
18 червня+12
17 червня+46
16 червня+32
15 червня+107
14 червня+48
13 червня+104
12 червня+167
11 червня+28
10 червня+51
09 червня+60
08 червня0
07 червня+3
06 червня0
05 червня+2
04 червня+16
03 червня+23
02 червня+273
01 червня+37
Дописи каналу
лайф контент закончился. админ недоволен вашей активностью. (поэтому остатки контента с египта ушли в инсту)
+1
лайф контент закончился. админ недоволен вашей активностью. (поэтому остатки контента с египта ушли в инсту)

2
добиваем милашке 300! нереально красиваяяя^^
511
3
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩+6
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
892
4
сабайтесь на красоткууу!!! надо сделать ей 550^^
571
5
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции)
1 652
6
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамииии+2
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡 а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно
1 591
7
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy+1
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy
1 050
8
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
677
9
натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^
785
10
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я н+1
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии….
1 925
11
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1 866
12
так было днём!🌼+2
так было днём!🌼
1 727
13
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1
14
если давно чувствуете, что застряли в одном и том же круге, загляните
658
15
вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа
2 013
16
Відеоповідомлення
1 982
17
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1 256
18
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1
19
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от у+3
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно. Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀 И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶 Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди. Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике. 🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
1 105
20
спасибо за ваши покупочки котики! люблю вас до безумия АНЕЧКА И НАСТЮША ОТДЕЛЬНО СПАСИБООО, дурочки мои😭💋💋
499