es
Feedback
nesofisa

nesofisa

Ir al canal en Telegram

ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof

Mostrar más
8 319
Suscriptores
+5324 horas
+1537 días
+1 12730 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1 409
en 11 canales
mayo '26
+1 850
en 20 canales
Get PRO
abril '26
+12 399
en 34 canales
Get PRO
marzo '26
+3 044
en 23 canales
Get PRO
febrero '26
+1 093
en 26 canales
Get PRO
enero '26
+148
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+19
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+19
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+14
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+888
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+457
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+101
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+224
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+940
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+293
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+426
en 11 canales
Get PRO
octubre '24
+373
en 12 canales
Get PRO
septiembre '24
+104
en 8 canales
Get PRO
agosto '24
+139
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+137
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+84
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+429
en 5 canales
Get PRO
abril '240
en 5 canales
Get PRO
marzo '240
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+20
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+85
23 junio+6
22 junio+87
21 junio+121
20 junio+13
19 junio+87
18 junio+12
17 junio+46
16 junio+32
15 junio+107
14 junio+48
13 junio+104
12 junio+167
11 junio+28
10 junio+51
09 junio+60
08 junio0
07 junio+3
06 junio0
05 junio+2
04 junio+16
03 junio+23
02 junio+273
01 junio+37
Publicaciones del Canal
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩
+6
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

2
сабайтесь на красоткууу!!! надо сделать ей 550^^
571
3
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции)
994
4
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамииии+2
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡 а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно
1 047
5
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy+1
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy
1 050
6
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
677
7
натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^
785
8
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я н+1
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии….
1 428
9
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1 367
10
так было днём!🌼+2
так было днём!🌼
1 319
11
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1
12
если давно чувствуете, что застряли в одном и том же круге, загляните
658
13
вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа
1 596
14
Mensaje de video
1 578
15
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1 256
16
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1
17
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от у+3
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно. Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀 И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶 Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди. Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике. 🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
1 105
18
спасибо за ваши покупочки котики! люблю вас до безумия АНЕЧКА И НАСТЮША ОТДЕЛЬНО СПАСИБООО, дурочки мои😭💋💋
499
19
https://t.me/boost/nesofisa за 2+ буста кидаю подарочки! пруфы - https://t.me/proofnesofisa
73
20
эм, ну наверна перебор для общего доступа. продам фото в купальнике дешево
эм, ну наверна перебор для общего доступа. продам фото в купальнике дешево
1 903