nesofisa
Відкрити в Telegram
ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof
Показати більше8 319
Підписники
+5324 години
+1537 днів
+1 12730 день
Архів дописів
8 319
https://t.me/phntom666
https://t.me/phntom666
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
designer, creator
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
8 319
а ето мы в фикс прайс местный зашли.
ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции)
8 319
+2
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡
а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно
8 319
натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^
8 319
+1
зато в отеле фоточек сделала🕉️
сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии….
8 319
+1
а вот так вечером^^
ловите совсем немного контентика!
в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!)
пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
8 319
+1
а вот так вечером^^
ловите совсем немного контентика!
в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!)
пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
8 319
вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа
8 319
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?”
Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно.
Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀
И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶
Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди.
Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике.
🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему
https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 

