fa
Feedback
nesofisa

nesofisa

رفتن به کانال در Telegram

ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof

نمایش بیشتر
8 340
مشترکین
-4224 ساعت
+1177 روز
+1 05630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 446
در 13 کانال‌ها
مه '26
+1 850
در 20 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12 399
در 34 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3 044
در 23 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1 093
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+148
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+888
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+457
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+101
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+224
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+940
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+293
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+426
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+373
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+104
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+139
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+137
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+84
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+429
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+20
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+37
25 ژوئن+1
24 ژوئن+85
23 ژوئن+6
22 ژوئن+87
21 ژوئن+121
20 ژوئن+13
19 ژوئن+87
18 ژوئن+12
17 ژوئن+46
16 ژوئن+32
15 ژوئن+107
14 ژوئن+48
13 ژوئن+104
12 ژوئن+167
11 ژوئن+28
10 ژوئن+51
09 ژوئن+60
08 ژوئن0
07 ژوئن+3
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+16
03 ژوئن+23
02 ژوئن+273
01 ژوئن+37
پست‌های کانال
лайф контент закончился. админ недоволен вашей активностью. (поэтому остатки контента с египта ушли в инсту)
+1
лайф контент закончился. админ недоволен вашей активностью. (поэтому остатки контента с египта ушли в инсту)

2
добиваем милашке 300! нереально красиваяяя^^
511
3
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩+6
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
892
4
сабайтесь на красоткууу!!! надо сделать ей 550^^
571
5
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции)
1 508
6
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамииии+2
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡 а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно
1 471
7
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy+1
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy
1 050
8
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
677
9
натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^
785
10
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я н+1
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии….
1 585
11
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1 523
12
так было днём!🌼+2
так было днём!🌼
1 471
13
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1
14
если давно чувствуете, что застряли в одном и том же круге, загляните
658
15
вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа
1 883
16
پیام ویدیو
1 823
17
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1 256
18
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1
19
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от у+3
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно. Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀 И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶 Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди. Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике. 🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
1 105
20
спасибо за ваши покупочки котики! люблю вас до безумия АНЕЧКА И НАСТЮША ОТДЕЛЬНО СПАСИБООО, дурочки мои😭💋💋
499