nesofisa
الذهاب إلى القناة على Telegram
ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof
إظهار المزيد8 319
المشتركون
+5324 ساعات
+1537 أيام
+1 12730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1 409
في 11 قنوات
مايو '26
+1 850
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12 399
في 34 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3 044
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 093
في 26 قنوات
Get PRO
يناير '26
+148
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+888
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+457
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+101
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+224
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+940
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+293
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+426
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+373
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+104
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+139
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+137
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+84
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+429
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+20
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | +1 | |||
| 24 يونيو | +85 | |||
| 23 يونيو | +6 | |||
| 22 يونيو | +87 | |||
| 21 يونيو | +121 | |||
| 20 يونيو | +13 | |||
| 19 يونيو | +87 | |||
| 18 يونيو | +12 | |||
| 17 يونيو | +46 | |||
| 16 يونيو | +32 | |||
| 15 يونيو | +107 | |||
| 14 يونيو | +48 | |||
| 13 يونيو | +104 | |||
| 12 يونيو | +167 | |||
| 11 يونيو | +28 | |||
| 10 يونيو | +51 | |||
| 09 يونيو | +60 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +3 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +16 | |||
| 03 يونيو | +23 | |||
| 02 يونيو | +273 | |||
| 01 يونيو | +37 |
منشورات القناة
https://t.me/phntom666
https://t.me/phntom666
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
designer, creator
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
| 2 | сабайтесь на красоткууу!!! надо сделать ей 550^^ | 571 |
| 3 | а ето мы в фикс прайс местный зашли.
ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции) | 994 |
| 4 | в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡
а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно | 1 047 |
| 5 | https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy | 1 050 |
| 6 | вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя | 677 |
| 7 | натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^ | 785 |
| 8 | зато в отеле фоточек сделала🕉️
сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии…. | 1 428 |
| 9 | а вот так вечером^^
ловите совсем немного контентика!
в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!)
пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:( | 1 367 |
| 10 | так было днём!🌼 | 1 319 |
| 11 | а вот так вечером^^
ловите совсем немного контентика!
в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!)
пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:( | 1 |
| 12 | если давно чувствуете, что застряли в одном и том же круге, загляните | 658 |
| 13 | вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа | 1 596 |
| 14 | رسالة فيديو | 1 578 |
| 15 | вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя | 1 256 |
| 16 | вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя | 1 |
| 17 | “Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?”
Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно.
Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀
И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶
Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди.
Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике.
🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему
https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy | 1 105 |
| 18 | спасибо за ваши покупочки котики! люблю вас до безумия
АНЕЧКА И НАСТЮША ОТДЕЛЬНО СПАСИБООО, дурочки мои😭💋💋 | 499 |
| 19 | https://t.me/boost/nesofisa
за 2+ буста кидаю подарочки!
пруфы - https://t.me/proofnesofisa | 73 |
| 20 | эм, ну наверна перебор для общего доступа. продам фото в купальнике дешево | 1 903 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
