ar
Feedback
nesofisa

nesofisa

الذهاب إلى القناة على Telegram

ОСНОВНАЯ ИНФА В ЗАКРЕПЕ КАНАЛА!!! связь со мной: @emopoopi manager: @waevae (@graveyardagency) def: @faxtrack реклама: https://t.me/reknesofisa ваше творчество: https://t.me/artnesof

إظهار المزيد
8 319
المشتركون
+5324 ساعات
+1537 أيام
+1 12730 أيام

جاري تحميل البيانات...

الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1 409
في 11 قنوات
مايو '26
+1 850
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12 399
في 34 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3 044
في 23 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 093
في 26 قنوات
Get PRO
يناير '26
+148
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+888
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+457
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+101
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+224
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+940
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+293
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+426
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+373
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+104
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+139
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+137
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+84
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+429
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+20
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو+85
23 يونيو+6
22 يونيو+87
21 يونيو+121
20 يونيو+13
19 يونيو+87
18 يونيو+12
17 يونيو+46
16 يونيو+32
15 يونيو+107
14 يونيو+48
13 يونيو+104
12 يونيو+167
11 يونيو+28
10 يونيو+51
09 يونيو+60
08 يونيو0
07 يونيو+3
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+16
03 يونيو+23
02 يونيو+273
01 يونيو+37
منشورات القناة
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩
+6
https://t.me/phntom666 https://t.me/phntom666 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 designer, creator 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩

2
сабайтесь на красоткууу!!! надо сделать ей 550^^
571
3
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить
а ето мы в фикс прайс местный зашли. ну корочи всо я пошла спать. на утро чтобы многа реакций было, иначе я перестану постить лайф контент (шантаж, манипуляции)
994
4
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамииии+2
в общемммм катались мы в заповедник рас мохаммед! впервые в жизни увидела мангровые деревья, поныряли, поплавали с рыбкамиииии. правда, жаль, что на купание дали не так много времени, я бы там ещё с удовольствием осталась🧡 а ещоооо мы заезжали к бедуинам! это коренные кочевники пустынь египта. попили самый вкусный чай в моей жизни, сделали пару остановок по дороге, посмотрели красивые места и потом поехали обратно
1 047
5
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy+1
https://t.me/+UBAQCWsmorplNjUy
1 050
6
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
677
7
натапайте реакций для новых постов! чуть позже сяду фоточки перебирать и посты писать^^
785
8
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я н+1
зато в отеле фоточек сделала🕉️ сегодня опять ездили в нереально красивое место, выложу позже. думаю, по мне заметно, что я ничего не успеваю 😭 а ещё я сейчас игнорю очень много людей… извинитиии….
1 428
9
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1 367
10
так было днём!🌼+2
так было днём!🌼
1 319
11
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда п+1
а вот так вечером^^ ловите совсем немного контентика! в общем, место само по себе шикарное, не зря я так сильно хотела туда попасть. но всё пошло не по плану, я уехала оттуда буквально со слезами на глазах. в подробности вдаваться не буду, просто скажу, что мне сильно испортили настроение. нууу и из за этого и фоток почти нет (на этой я, кстати, тоже с глазами на мокром месте, но всё равно фоткаюсь для вас!!!!!!) пришлось очень долго всё редактировать, убирать людей с фона и заниматься прочей ретушью, чтобы получилась хотя бы одна НОРМАЛЬНАЯ фотография, о красивой я уже даже не говорю:(
1
12
если давно чувствуете, что застряли в одном и том же круге, загляните
658
13
вот ещё кружок со вчера ^^ сегодня едем в кафе, в котором я мечтала побывать. ждитк фотаа
1 596
14
رسالة فيديو
1 578
15
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1 256
16
вдруг кто пропустил: папка с 20+ каналами уже ждёт тебя
1
17
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от у+3
“Я прошел афганскую войну. Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?” Ко мне приходят люди, которые уже пробовали отказаться от употребления самостоятельно. Рехаб, кодировка, нарколог, психолог раз в неделю... тантры, медитации, корень ромашки, свечки от сглаза. И, конечно, снова срывались 💀 И я был на их месте, сам через всёёёё это прошёл. Употреблял разные вещества. Рехабы, кодировки и тд — это да, но я в Индию уехал, чтоб легче было употреблять 😶 Мне помогла только одна вещь — я начал разбираться, что именно происходит внутри, чего мне не хватает. Тогда я понял, что вся моя семья и, конечно же, я – больные люди. Я прошёл терапию, получил высшее образование по психологии. И 12 лет работаю с зависимыми — сначала в реабилитационных центрах, а теперь в индивидуальной практике. 🫡 Я изменю твою жизнь к лучшему https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy https://t.me/+RdVvpREWIddhMDgy
1 105
18
спасибо за ваши покупочки котики! люблю вас до безумия АНЕЧКА И НАСТЮША ОТДЕЛЬНО СПАСИБООО, дурочки мои😭💋💋
499
19
https://t.me/boost/nesofisa за 2+ буста кидаю подарочки! пруфы - https://t.me/proofnesofisa
73
20
эм, ну наверна перебор для общего доступа. продам фото в купальнике дешево
эм, ну наверна перебор для общего доступа. продам фото в купальнике дешево
1 903