uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 467 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 467 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 467
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
Repost from одиум.
на этой арене бесконтрольного мракобесия и строгости стиль — читают с меня.

Repost from одиум.
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.
+1
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.

Repost from одиум.
среди тех, кому не хватило общего признания, было полно гениев, ставших психопатами.

я убью то, что просится к тебе назад
я убью то, что просится к тебе назад

оживи маяк души, быть может заветной мечты корабль в пути

мы летим или текстура города меня с собой зовет
+1
мы летим или текстура города меня с собой зовет

заморочила голову тайной, оглушительна тишина спальни. если бы пришла - я бы растаял, раз сто на день представлять это устал я.

твоя мама говорит, что нам не по пути, когда слышит мой голос в трубке домофона

Repost from 03:22
я ненавижу тебя, мать.

Repost from 03:22
я не смогла быть с тобой когда ты умер.

Repost from 03:22
2. ты моя слабость, ты сказал что я зависим от кофе и это и вправду так.. но знаешь что, я зависим больше от тебя, я не хочу жить без тебя понимаю глупо, но это правда, готов дать клятву что если не буду с тобой то тогда не с кем, если ты этого попросишь я без колебаний это сделаю, всё только что бы ты был рядом, я тебя правду люблю, надеюсь что ты никогда не увидишь это, и вообще мои соо, будь счастлив с другим/другой я правда желаю тебе счастья, твоя сестра просто прекрасна она всегда считала что мы прекрасная пара, я говорил что не правда, но улыбался при этом упоминании, как бы я хотел все вернуть, её соо, её видео адресованные нам находиться у меня в галерее, я их наверное никогда не удалю, слишком сильно я этим всём дорожу, я благодарен за это проведенное время с тобой, я тебя люблю...

Repost from 03:22
я тебя любила «к» но ты любила девушку какая тебе врала и обманывала. ты мной пользовалась не замечая как даёшь мне ложные надежды.

Repost from 03:22
1. киото, возможно ты это никогда не увидишь и не услышишь, но знай одно, я тебя люблю и если ты всё же передумаешь свое решения я прощу все что ты делал, то что бросал, причинял боль, я прошу каждый твой поступок лишь бы ты был со мной, у меня в галерее есть папка с твоими соо и даже в заметках огромный текст просвещенный тебе, я там рассказал всё что чувствую но я никогда его не покажу, просто потому что я слишком сильно описал чувства.

она ушла не потому что не любила тебя, а потому, что любить тебя стало слишком больно.

Repost from it's okay.
уже декабрь, скоро новый год, все близкие друзья рядом, вроде все хорошо. но, кого-то рядом явно не хватает.

реакции. красивые.

Ṋ̑E͘͘Ŵ S̮̽̕Ţ̈́ͅĮC̜͎͞K . . .    #STICKERS — #CHAN       BŶ MÜ̧̙̫ŘPĦ̤ͣ̽Ẏ̧'S̨̻ͩ ĄRĆ͓́ͮĦ̴ͤ̎ C̥͚̋0L̻̂ͪØ̶͔ͅR̸̼F̟ͩ̕U̖͜L̻̆̀ S̩̏̐Tͪ͝͡Ȉ̇̕C̉̅͟K̡̲͆É̩͡R̙͛͜S