uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 467 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 467 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 467
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
“ kuroo haikyuu “ add
kuroo haikyuu “ add

почему по реакциям так плохо? давайте 30, красивые.

Самые лучшие каналы в Telegram с лучшими песнями, цитатами, сохранёнками и много чего интересного🤍🦋 https://t.me/addlist/Eg
Самые лучшие каналы в Telegram с лучшими песнями, цитатами, сохранёнками и много чего интересного🤍🦋 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi Переходи по ссылке и скачивай что тебе нужно🔥👆

Repost from закрыт.
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⠀⠀⠀. 𝙘𝙝𝙖𝙨𝙚𝙧 𝙜𝙤𝙡𝙙. Game: Шиппы. Условия для участия: ➕ Подписка на канал, без дальнейшей отписк
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⠀⠀⠀. 𝙘𝙝𝙖𝙨𝙚𝙧 𝙜𝙤𝙡𝙙.
Game: Шиппы.
Условия для участия: ➕
Подписка на канал, без дальнейшей отписки. ➕Оставить точку и имя в комм. ➕Репост к себе/другу + актив. ➕Реакцию на пост ➕➕➕➕ : открыто.

некоторым суждено быть одним. неважно: сколько отношений они заводят, по-настоящему спокойно они ощущают себя лишь в одиночестве. устав от бесконечной тревоги, взаимодействуя с кем-либо, они начинают закрываться от всех, полностью погружаясь в свой внутренний мир. в место, где им комфортно. туда, где не нужно ни за кого переживать, кроме самих себя. они перестают интересоваться тем, что происходит снаружи. становятся замкнутыми, отгороженными, безучастными. если же раньше они были наполнены различными эмоциями, то со временем у них не остаётся ничего, кроме пустоты и тишины. такие люди предпочитают уединение и для того, чтобы не обременять своим состоянием других. сначала они пытаются объяснить, что с ними происходит, но после безуспешных попыток у них опускаются руки. приходит осознание, что лучше отпустить всех, чтобы никому не было плохо от этих взаимоотношений. после неудачных попыток построить что-то светлое и чистое, они оставляют эту затею и предпочитают оставаться там, где от них никому нет вреда – наедине с собой.

Azzi, BAbyBoi - Твой 03 Remix.mp33.38 MB

я твой 03, если что то болит, ты просто звони, не боись. я 01, потушу твой пожар на груди, я все для тебя. да, я 02, тебя никто не обидит, пока ты со мной, пока моя, я успокою тебя, я с тобой до конца, да, я привязался к тебе, так болит мое сердце, я помешан на тебе, как будто псих.

photo content
+1

sticker.webp0.00 KB

добейте 30 ❤️

кому не успел ответить, отвечу в аноне.

дела, котятки, сладких снов вам заранее.

еще хотите поболтать?

блокни его везде.

Скажите пжалуста как забыть и вычеркнуть вообще из жизни человека?может быть есть какой то совет рабочий ,я заебался просто уже

спрашивали выше.

где то.