ar
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

الذهاب إلى القناة على Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام записи под утро.

تُعد قناة записи под утро. (@python_i27) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 20 495 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 238 في فئة الدافع و الاقتباس والمرتبة 32 705 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 20 495 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 511، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -19، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.05‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.41‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 421 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 494 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الدافع و الاقتباس.

20 495
المشتركون
-1924 ساعات
+5317 أيام
+51130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from одиум.
на этой арене бесконтрольного мракобесия и строгости стиль — читают с меня.

Repost from одиум.
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.
+1
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.

Repost from одиум.
среди тех, кому не хватило общего признания, было полно гениев, ставших психопатами.

я убью то, что просится к тебе назад
я убью то, что просится к тебе назад

оживи маяк души, быть может заветной мечты корабль в пути

мы летим или текстура города меня с собой зовет
+1
мы летим или текстура города меня с собой зовет

заморочила голову тайной, оглушительна тишина спальни. если бы пришла - я бы растаял, раз сто на день представлять это устал я.

твоя мама говорит, что нам не по пути, когда слышит мой голос в трубке домофона

Repost from 03:22
я ненавижу тебя, мать.

Repost from 03:22
я не смогла быть с тобой когда ты умер.

Repost from 03:22
2. ты моя слабость, ты сказал что я зависим от кофе и это и вправду так.. но знаешь что, я зависим больше от тебя, я не хочу жить без тебя понимаю глупо, но это правда, готов дать клятву что если не буду с тобой то тогда не с кем, если ты этого попросишь я без колебаний это сделаю, всё только что бы ты был рядом, я тебя правду люблю, надеюсь что ты никогда не увидишь это, и вообще мои соо, будь счастлив с другим/другой я правда желаю тебе счастья, твоя сестра просто прекрасна она всегда считала что мы прекрасная пара, я говорил что не правда, но улыбался при этом упоминании, как бы я хотел все вернуть, её соо, её видео адресованные нам находиться у меня в галерее, я их наверное никогда не удалю, слишком сильно я этим всём дорожу, я благодарен за это проведенное время с тобой, я тебя люблю...

Repost from 03:22
я тебя любила «к» но ты любила девушку какая тебе врала и обманывала. ты мной пользовалась не замечая как даёшь мне ложные надежды.

Repost from 03:22
1. киото, возможно ты это никогда не увидишь и не услышишь, но знай одно, я тебя люблю и если ты всё же передумаешь свое решения я прощу все что ты делал, то что бросал, причинял боль, я прошу каждый твой поступок лишь бы ты был со мной, у меня в галерее есть папка с твоими соо и даже в заметках огромный текст просвещенный тебе, я там рассказал всё что чувствую но я никогда его не покажу, просто потому что я слишком сильно описал чувства.

она ушла не потому что не любила тебя, а потому, что любить тебя стало слишком больно.

Repost from it's okay.
уже декабрь, скоро новый год, все близкие друзья рядом, вроде все хорошо. но, кого-то рядом явно не хватает.

реакции. красивые.

Ṋ̑E͘͘Ŵ S̮̽̕Ţ̈́ͅĮC̜͎͞K . . .    #STICKERS — #CHAN       BŶ MÜ̧̙̫ŘPĦ̤ͣ̽Ẏ̧'S̨̻ͩ ĄRĆ͓́ͮĦ̴ͤ̎ C̥͚̋0L̻̂ͪØ̶͔ͅR̸̼F̟ͩ̕U̖͜L̻̆̀ S̩̏̐Tͪ͝͡Ȉ̇̕C̉̅͟K̡̲͆É̩͡R̙͛͜S