fa
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

رفتن به کانال در Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام записи под утро.

کانال записи под утро. (@python_i27) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 467 مشترک است و جایگاه 1 238 را در دسته انگیزه و نقل قول‌ها و رتبه 32 705 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 467 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 511 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 2.05% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 421 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 494 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 16 است.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته انگیزه و نقل قول‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 467
مشترکین
-1924 ساعت
+5317 روز
+51130 روز
آرشیو پست ها
Repost from одиум.
на этой арене бесконтрольного мракобесия и строгости стиль — читают с меня.

Repost from одиум.
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.
+1
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.

Repost from одиум.
среди тех, кому не хватило общего признания, было полно гениев, ставших психопатами.

я убью то, что просится к тебе назад
я убью то, что просится к тебе назад

оживи маяк души, быть может заветной мечты корабль в пути

мы летим или текстура города меня с собой зовет
+1
мы летим или текстура города меня с собой зовет

заморочила голову тайной, оглушительна тишина спальни. если бы пришла - я бы растаял, раз сто на день представлять это устал я.

твоя мама говорит, что нам не по пути, когда слышит мой голос в трубке домофона

Repost from 03:22
я ненавижу тебя, мать.

Repost from 03:22
я не смогла быть с тобой когда ты умер.

Repost from 03:22
2. ты моя слабость, ты сказал что я зависим от кофе и это и вправду так.. но знаешь что, я зависим больше от тебя, я не хочу жить без тебя понимаю глупо, но это правда, готов дать клятву что если не буду с тобой то тогда не с кем, если ты этого попросишь я без колебаний это сделаю, всё только что бы ты был рядом, я тебя правду люблю, надеюсь что ты никогда не увидишь это, и вообще мои соо, будь счастлив с другим/другой я правда желаю тебе счастья, твоя сестра просто прекрасна она всегда считала что мы прекрасная пара, я говорил что не правда, но улыбался при этом упоминании, как бы я хотел все вернуть, её соо, её видео адресованные нам находиться у меня в галерее, я их наверное никогда не удалю, слишком сильно я этим всём дорожу, я благодарен за это проведенное время с тобой, я тебя люблю...

Repost from 03:22
я тебя любила «к» но ты любила девушку какая тебе врала и обманывала. ты мной пользовалась не замечая как даёшь мне ложные надежды.

Repost from 03:22
1. киото, возможно ты это никогда не увидишь и не услышишь, но знай одно, я тебя люблю и если ты всё же передумаешь свое решения я прощу все что ты делал, то что бросал, причинял боль, я прошу каждый твой поступок лишь бы ты был со мной, у меня в галерее есть папка с твоими соо и даже в заметках огромный текст просвещенный тебе, я там рассказал всё что чувствую но я никогда его не покажу, просто потому что я слишком сильно описал чувства.

она ушла не потому что не любила тебя, а потому, что любить тебя стало слишком больно.

Repost from it's okay.
уже декабрь, скоро новый год, все близкие друзья рядом, вроде все хорошо. но, кого-то рядом явно не хватает.

реакции. красивые.

Ṋ̑E͘͘Ŵ S̮̽̕Ţ̈́ͅĮC̜͎͞K . . .    #STICKERS — #CHAN       BŶ MÜ̧̙̫ŘPĦ̤ͣ̽Ẏ̧'S̨̻ͩ ĄRĆ͓́ͮĦ̴ͤ̎ C̥͚̋0L̻̂ͪØ̶͔ͅR̸̼F̟ͩ̕U̖͜L̻̆̀ S̩̏̐Tͪ͝͡Ȉ̇̕C̉̅͟K̡̲͆É̩͡R̙͛͜S