ch
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

前往频道在 Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

显示更多

📈 Telegram 频道 записи под утро. 的分析概览

频道 записи под утро. (@python_i27) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 467 名订阅者,在 动机与名言 类别中位列第 1 238,并在 俄罗斯 地区排名第 32 705

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 467 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 511,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 2.05%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 421 次浏览,首日通常累积 494 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 16

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 动机与名言 类别中的关键影响点。

20 467
订阅者
-1924 小时
+5317
+51130
帖子存档
Repost from одиум.
на этой арене бесконтрольного мракобесия и строгости стиль — читают с меня.

Repost from одиум.
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.
+1
я хороню твой напускной вид, за которым тотально нулевое выступление.

Repost from одиум.
среди тех, кому не хватило общего признания, было полно гениев, ставших психопатами.

я убью то, что просится к тебе назад
я убью то, что просится к тебе назад

оживи маяк души, быть может заветной мечты корабль в пути

мы летим или текстура города меня с собой зовет
+1
мы летим или текстура города меня с собой зовет

заморочила голову тайной, оглушительна тишина спальни. если бы пришла - я бы растаял, раз сто на день представлять это устал я.

твоя мама говорит, что нам не по пути, когда слышит мой голос в трубке домофона

Repost from 03:22
я ненавижу тебя, мать.

Repost from 03:22
я не смогла быть с тобой когда ты умер.

Repost from 03:22
2. ты моя слабость, ты сказал что я зависим от кофе и это и вправду так.. но знаешь что, я зависим больше от тебя, я не хочу жить без тебя понимаю глупо, но это правда, готов дать клятву что если не буду с тобой то тогда не с кем, если ты этого попросишь я без колебаний это сделаю, всё только что бы ты был рядом, я тебя правду люблю, надеюсь что ты никогда не увидишь это, и вообще мои соо, будь счастлив с другим/другой я правда желаю тебе счастья, твоя сестра просто прекрасна она всегда считала что мы прекрасная пара, я говорил что не правда, но улыбался при этом упоминании, как бы я хотел все вернуть, её соо, её видео адресованные нам находиться у меня в галерее, я их наверное никогда не удалю, слишком сильно я этим всём дорожу, я благодарен за это проведенное время с тобой, я тебя люблю...

Repost from 03:22
я тебя любила «к» но ты любила девушку какая тебе врала и обманывала. ты мной пользовалась не замечая как даёшь мне ложные надежды.

Repost from 03:22
1. киото, возможно ты это никогда не увидишь и не услышишь, но знай одно, я тебя люблю и если ты всё же передумаешь свое решения я прощу все что ты делал, то что бросал, причинял боль, я прошу каждый твой поступок лишь бы ты был со мной, у меня в галерее есть папка с твоими соо и даже в заметках огромный текст просвещенный тебе, я там рассказал всё что чувствую но я никогда его не покажу, просто потому что я слишком сильно описал чувства.

она ушла не потому что не любила тебя, а потому, что любить тебя стало слишком больно.

Repost from it's okay.
уже декабрь, скоро новый год, все близкие друзья рядом, вроде все хорошо. но, кого-то рядом явно не хватает.

реакции. красивые.

Ṋ̑E͘͘Ŵ S̮̽̕Ţ̈́ͅĮC̜͎͞K . . .    #STICKERS — #CHAN       BŶ MÜ̧̙̫ŘPĦ̤ͣ̽Ẏ̧'S̨̻ͩ ĄRĆ͓́ͮĦ̴ͤ̎ C̥͚̋0L̻̂ͪØ̶͔ͅR̸̼F̟ͩ̕U̖͜L̻̆̀ S̩̏̐Tͪ͝͡Ȉ̇̕C̉̅͟K̡̲͆É̩͡R̙͛͜S