uk
Feedback
Binrays

Binrays

Відкрити в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Binrays

Канал Binrays (@binrays5) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 151 підписників, посідаючи 2 944 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 54 117 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 151 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 473, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.18%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 10.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 819 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 242 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 398.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

12 151
Підписники
-1924 години
-1207 днів
+47330 день
Архів дописів
Binrays
12 151
Repost from N/a
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20 дней работы, куча косяков и успехов и наконец, финал! Кстати, ибис нахрен умер после того как я дорисовал, он выдал мне ошибку и сломал файл с рисунком.. видимо большое разрешение, куча деталей, более 50 слоёв и час спидпейнта оказалось слишком много... Ну увы :/ Я знаю, что я обычно не прошу репосты и сам их не делаю, но пожалуйста, репостните это куда нибудь, я правда оч старался #art #диджитал #GradualLiquidation

Binrays
12 151
Repost from ~Radshy~
Улыбочку.) #art
Улыбочку.) #art

Binrays
12 151
Вы куда так ультанули, извините, я в шоке👀👀 Сделаю небольшой перерывчик и снова буду репостить

Binrays
12 151
Repost from лесопилка
Какая степень сколиоза?
Какая степень сколиоза?

Binrays
12 151
Repost from lankoshi🫧
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс

Binrays
12 151
Одна из немногих работ которая реально нравится💪 Тут был дтиус #полноценка #ос
Одна из немногих работ которая реально нравится💪
Тут был дтиус
#полноценка #ос

Binrays
12 151
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули додел
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули доделать и мне кажется вышло вполне неплохо #lol #zine

Binrays
12 151
Repost from N/a
photo content

Binrays
12 151
Repost from MONRAY
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже репостам :3 Позже я напоминаю что порепощу немного своих мью💋

Binrays
12 151
Скетчевый трейдик
Скетчевый трейдик

Binrays
12 151
Repost from N/a
🦉🍎 хочется репост
🦉🍎 хочется репост

Binrays
12 151
Repost from блин(
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как по
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как получилось лицо); • на задней фоне я сделала пузырики-сердечки💗; они получились смешными!
буду рада увидеть от вас отдачу; очень старалась над картинкой!
#традишка

Binrays
12 151
Repost from N/a
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и реп
+1
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и репостам, буду прям при очень благодарна!!! На работу ушло... ≈10 часов? #персонажи : Акио Итари, Сеиджи Исида

Binrays
12 151
Repost from N/a
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇

Binrays
12 151
Repost from N/a
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt

Binrays
12 151
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через гор
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через горло (Лезет, лезет через горло!) Но как следует, не вперло. (Заключение: не вперло)

Binrays
12 151
Repost from dekiond
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez

Binrays
12 151
Repost from sashura
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!�
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!🥰 #арт #хср

Binrays
12 151
Repost from бигмак
салам
салам

Binrays
12 151
Repost from N/a
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что кушать ахахах 🕺