es
Feedback
Binrays

Binrays

Ir al canal en Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Binrays

El canal Binrays (@binrays5) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 12 151 suscriptores, ocupando la posición 2 944 en la categoría Arte y diseño y el puesto 54 117 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 12 151 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 473, y en las últimas 24 horas de -19, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 23.18%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 10.21% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 819 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 242 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 398.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

12 151
Suscriptores
-1924 horas
-1207 días
+47330 días
Archivo de publicaciones
Binrays
12 151
Repost from N/a
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20 дней работы, куча косяков и успехов и наконец, финал! Кстати, ибис нахрен умер после того как я дорисовал, он выдал мне ошибку и сломал файл с рисунком.. видимо большое разрешение, куча деталей, более 50 слоёв и час спидпейнта оказалось слишком много... Ну увы :/ Я знаю, что я обычно не прошу репосты и сам их не делаю, но пожалуйста, репостните это куда нибудь, я правда оч старался #art #диджитал #GradualLiquidation

Binrays
12 151
Repost from ~Radshy~
Улыбочку.) #art
Улыбочку.) #art

Binrays
12 151
Вы куда так ультанули, извините, я в шоке👀👀 Сделаю небольшой перерывчик и снова буду репостить

Binrays
12 151
Repost from лесопилка
Какая степень сколиоза?
Какая степень сколиоза?

Binrays
12 151
Repost from lankoshi🫧
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс

Binrays
12 151
Одна из немногих работ которая реально нравится💪 Тут был дтиус #полноценка #ос
Одна из немногих работ которая реально нравится💪
Тут был дтиус
#полноценка #ос

Binrays
12 151
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули додел
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули доделать и мне кажется вышло вполне неплохо #lol #zine

Binrays
12 151
Repost from N/a
photo content

Binrays
12 151
Repost from MONRAY
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже репостам :3 Позже я напоминаю что порепощу немного своих мью💋

Binrays
12 151
Скетчевый трейдик
Скетчевый трейдик

Binrays
12 151
Repost from N/a
🦉🍎 хочется репост
🦉🍎 хочется репост

Binrays
12 151
Repost from блин(
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как по
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как получилось лицо); • на задней фоне я сделала пузырики-сердечки💗; они получились смешными!
буду рада увидеть от вас отдачу; очень старалась над картинкой!
#традишка

Binrays
12 151
Repost from N/a
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и реп
+1
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и репостам, буду прям при очень благодарна!!! На работу ушло... ≈10 часов? #персонажи : Акио Итари, Сеиджи Исида

Binrays
12 151
Repost from N/a
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇

Binrays
12 151
Repost from N/a
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt

Binrays
12 151
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через гор
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через горло (Лезет, лезет через горло!) Но как следует, не вперло. (Заключение: не вперло)

Binrays
12 151
Repost from dekiond
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez

Binrays
12 151
Repost from sashura
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!�
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!🥰 #арт #хср

Binrays
12 151
Repost from бигмак
салам
салам

Binrays
12 151
Repost from N/a
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что кушать ахахах 🕺