uk
Feedback
Binrays

Binrays

Відкрити в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Binrays

Канал Binrays (@binrays5) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 151 підписників, посідаючи 2 944 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 54 117 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 151 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 473, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.18%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 10.21% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 819 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 242 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 398.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

12 151
Підписники
-1924 години
-1207 днів
+47330 день
Архів дописів
Binrays
12 151
Repost from Lepra
Ненаход📐 На самом деле потратила достаточно времени на этот стадик в процессе чуть пару раз не кольнулась и всё же хуйнула т
Ненаход📐 На самом деле потратила достаточно времени на этот стадик в процессе чуть пару раз не кольнулась и всё же хуйнула туда Лёху так что давайте наберём много реакций а ещё буду ОЧЕНЬ рада репостам😎

Binrays
12 151
👑Самый ахуеный скеч 6 апреля празновал день рождения своего персонажа который больше всех ебет больше мозгов
+1
👑Самый ахуеный скеч
6 апреля празновал день рождения своего персонажа который больше всех ебет больше мозгов

Binrays
12 151
Моя прошлая жизнь, словно ускользающая тень, - её сложно разглядеть, но она следует за мной по пятам. Это чувство сложно опис
Моя прошлая жизнь, словно ускользающая тень, - её сложно разглядеть, но она следует за мной по пятам. Это чувство сложно описать, но одно я знаю точно, я - не чья-то тень
#арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
— охх, эта женщина великолепна
+1
— охх, эта женщина великолепна

Binrays
12 151
Шигуаны под вдохновением от нового музыкального альбома #арт
Шигуаны под вдохновением от нового музыкального альбома #арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
Никто не просил, а я нарисовала😼
Никто не просил, а я нарисовала😼

Binrays
12 151
Repost from N/a
под конец уже взорвалась рисовать, но я смогла. победа!😣 реакти и репосты очен приветствуются 🥰🥰🥰
под конец уже взорвалась рисовать, но я смогла. победа!😣 реакти и репосты очен приветствуются 🥰🥰🥰

Binrays
12 151
Repost from kosket
пожалуйста притворитесь,что вы не видели это и оцените ещё раз 🥀 у меня есть оправдание!! я ему дорисовала черные тени,ресни
пожалуйста притворитесь,что вы не видели это и оцените ещё раз 🥀 у меня есть оправдание!! я ему дорисовала черные тени,реснички и слезинку считаю,что теперь его точно можно записывать в готки 🖤

Binrays
12 151
кири 80 для @OIOIOIFU ‼️ всех поздравляю с окончанием учебного года, лично я морально устала за этот год, поэтому летом как с
кири 80 для @OIOIOIFU ‼️ всех поздравляю с окончанием учебного года, лично я морально устала за этот год, поэтому летом как следует отдохну и буду радовать вас артами (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) реакции/репосты? #арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
Возможно я могла бы и лучше #мб #арт
+2
Возможно я могла бы и лучше #мб #арт

Binrays
12 151
Repost from NNOFI 18+
мой блейд русал с мермая!!!! если будете себя плохо вести он укусит вас за попу
+1
мой блейд русал с мермая!!!! если будете себя плохо вести он укусит вас за попу

Binrays
12 151
Repost from N/a
я не придумала подпись
я не придумала подпись

Binrays
12 151
Мой арт к коллабу отдельно 💖💖
Мой арт к коллабу отдельно 💖💖

Binrays
12 151
Был недоволен, что нет прогресса. Посмотрел два спидпеинта крутых азиатов. Преисполнился Мне, правда, всё ещё страшно с них,
Был недоволен, что нет прогресса. Посмотрел два спидпеинта крутых азиатов. Преисполнился Мне, правда, всё ещё страшно с них, когда они все слои в один сливают. Это ж какое доверие к себе

Binrays
12 151
🤍roses and beauty🤍❤️ файлом в комментарии #mycr
🤍roses and beauty🤍❤️
файлом в комментарии
#mycr

Binrays
12 151
Repost from N/a
Нови дроп 💥💥💥 Великолепная Рарити,да простит она меня за этот недоделанный и максимально слабенький артик 🥀🥀🥀 Буду рада
Нови дроп 💥💥💥 Великолепная Рарити,да простит она меня за этот недоделанный и максимально слабенький артик 🥀🥀🥀 Буду рада любому активу 💥💥💥🌹🌹🌹

Binrays
12 151
Repost from Свалка
🔡🔡🔡 Тина едет куда-то ☺️ Перспектива ушла за хлебом❤ 💜Реагируйте💜
🔡🔡🔡 Тина едет куда-то ☺️ Перспектива ушла за хлебом❤ 💜Реагируйте💜

Binrays
12 151
Repost from Ms. Soralove
Быстреньки скетч дамочек #art
Быстреньки скетч дамочек #art

Binrays
12 151
Repost from N/a
Наконец закончил имбу на палитру😳 Работа была долгая и вышла немного скетчевой в конце, но она мне ппц как нравится😻 Файлик
Наконец закончил имбу на палитру😳 Работа была долгая и вышла немного скетчевой в конце, но она мне ппц как нравится😻 Файлик как всегда в комментариях🫐 #арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
закончила!! у меня каждая полноценка будет сопровождаться "ГОТОВО!!!" или "урааа, закончила!!!!" и тд? ну и ладно чутка похим
закончила!! у меня каждая полноценка будет сопровождаться "ГОТОВО!!!" или "урааа, закончила!!!!" и тд? ну и ладно чутка похимичила с фоном и вот, красотень просто #рисунки #полноценка #слайном