ch
Feedback
Binrays

Binrays

前往频道在 Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

显示更多

📈 Telegram 频道 Binrays 的分析概览

频道 Binrays (@binrays5) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 151 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 2 944,并在 俄罗斯 地区排名第 54 117

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 151 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 473,过去 24 小时变化为 -19,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.18%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.21% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 819 次浏览,首日通常累积 1 242 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 398
  • 主题关注点: 内容集中在 artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

12 151
订阅者
-1924 小时
-1207
+47330
帖子存档
Binrays
12 151
Repost from N/a
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20 дней работы, куча косяков и успехов и наконец, финал! Кстати, ибис нахрен умер после того как я дорисовал, он выдал мне ошибку и сломал файл с рисунком.. видимо большое разрешение, куча деталей, более 50 слоёв и час спидпейнта оказалось слишком много... Ну увы :/ Я знаю, что я обычно не прошу репосты и сам их не делаю, но пожалуйста, репостните это куда нибудь, я правда оч старался #art #диджитал #GradualLiquidation

Binrays
12 151
Repost from ~Radshy~
Улыбочку.) #art
Улыбочку.) #art

Binrays
12 151
Вы куда так ультанули, извините, я в шоке👀👀 Сделаю небольшой перерывчик и снова буду репостить

Binrays
12 151
Repost from лесопилка
Какая степень сколиоза?
Какая степень сколиоза?

Binrays
12 151
Repost from lankoshi🫧
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс

Binrays
12 151
Одна из немногих работ которая реально нравится💪 Тут был дтиус #полноценка #ос
Одна из немногих работ которая реально нравится💪
Тут был дтиус
#полноценка #ос

Binrays
12 151
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули додел
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули доделать и мне кажется вышло вполне неплохо #lol #zine

Binrays
12 151
Repost from N/a
photo content

Binrays
12 151
Repost from MONRAY
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже репостам :3 Позже я напоминаю что порепощу немного своих мью💋

Binrays
12 151
Скетчевый трейдик
Скетчевый трейдик

Binrays
12 151
Repost from N/a
🦉🍎 хочется репост
🦉🍎 хочется репост

Binrays
12 151
Repost from блин(
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как по
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как получилось лицо); • на задней фоне я сделала пузырики-сердечки💗; они получились смешными!
буду рада увидеть от вас отдачу; очень старалась над картинкой!
#традишка

Binrays
12 151
Repost from N/a
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и реп
+1
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и репостам, буду прям при очень благодарна!!! На работу ушло... ≈10 часов? #персонажи : Акио Итари, Сеиджи Исида

Binrays
12 151
Repost from N/a
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇

Binrays
12 151
Repost from N/a
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt

Binrays
12 151
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через гор
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через горло (Лезет, лезет через горло!) Но как следует, не вперло. (Заключение: не вперло)

Binrays
12 151
Repost from dekiond
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez

Binrays
12 151
Repost from sashura
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!�
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!🥰 #арт #хср

Binrays
12 151
Repost from бигмак
салам
салам

Binrays
12 151
Repost from N/a
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что кушать ахахах 🕺