en
Feedback
Binrays

Binrays

Open in Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Binrays

Channel Binrays (@binrays5) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 151 subscribers, ranking 2 944 in the Art & Design category and 54 117 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 151 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 473 over the last 30 days and by -19 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 23.18%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 10.21% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 819 views. Within the first day, a publication typically gains 1 242 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 398.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

12 151
Subscribers
-1924 hours
-1207 days
+47330 days
Posts Archive
Binrays
12 151
Repost from N/a
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20
Вот он, мой Магнум опус! Моя лучшая работа, на которую я убил очень много сил, наконец завершена! (Норм качество в коммах) 20 дней работы, куча косяков и успехов и наконец, финал! Кстати, ибис нахрен умер после того как я дорисовал, он выдал мне ошибку и сломал файл с рисунком.. видимо большое разрешение, куча деталей, более 50 слоёв и час спидпейнта оказалось слишком много... Ну увы :/ Я знаю, что я обычно не прошу репосты и сам их не делаю, но пожалуйста, репостните это куда нибудь, я правда оч старался #art #диджитал #GradualLiquidation

Binrays
12 151
Repost from ~Radshy~
Улыбочку.) #art
Улыбочку.) #art

Binrays
12 151
Вы куда так ультанули, извините, я в шоке👀👀 Сделаю небольшой перерывчик и снова буду репостить

Binrays
12 151
Repost from лесопилка
Какая степень сколиоза?
Какая степень сколиоза?

Binrays
12 151
Repost from lankoshi🫧
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс
Что то мне не нравятся цвета🏃‍♂️ #артик #процесс

Binrays
12 151
Одна из немногих работ которая реально нравится💪 Тут был дтиус #полноценка #ос
Одна из немногих работ которая реально нравится💪
Тут был дтиус
#полноценка #ос

Binrays
12 151
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули додел
знаетеее а нам выкладывать разрешили разворотик в харстил зин эта работа меня намучила в свое время, но орги меня пнули доделать и мне кажется вышло вполне неплохо #lol #zine

Binrays
12 151
Repost from N/a
photo content

Binrays
12 151
Repost from MONRAY
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже
УРААА Я закончил еххехе по палитре штуку!! У меня очень просел актив так что буду благодарен вашим реакциям и может быть даже репостам :3 Позже я напоминаю что порепощу немного своих мью💋

Binrays
12 151
Скетчевый трейдик
Скетчевый трейдик

Binrays
12 151
Repost from N/a
🦉🍎 хочется репост
🦉🍎 хочется репост

Binrays
12 151
Repost from блин(
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как по
результат фан-арта с Сиджвин 🎀 • решила немного изменить покрас; старалась делать хорошие градиенты! (очень нравится, как получилось лицо); • на задней фоне я сделала пузырики-сердечки💗; они получились смешными!
буду рада увидеть от вас отдачу; очень старалась над картинкой!
#традишка

Binrays
12 151
Repost from N/a
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и реп
+1
УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛА ЭТУ РАБОТУ, ПОБЕДА Как я и обещала, подогнала вам арт с Акио и Сеиджи💋 Буду рада реакциями и репостам, буду прям при очень благодарна!!! На работу ушло... ≈10 часов? #персонажи : Акио Итари, Сеиджи Исида

Binrays
12 151
Repost from N/a
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇
Я так и не научилась нормально писать текст под работами, так что ну да, вот, нарисовала я своих персонажиков 😇

Binrays
12 151
Repost from N/a
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt
Emo boy 🔷 #dsketchi #svt

Binrays
12 151
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через гор
Крыша хлопает в ладоши (Хлопа хлопает в ладоши!), Всем спасибо, стафф хороший (Этот препарат хороший!) Сердце лезет через горло (Лезет, лезет через горло!) Но как следует, не вперло. (Заключение: не вперло)

Binrays
12 151
Repost from dekiond
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez
Арт по песне~ Спасибо за ивент, Бусинка! #dekiart #ateez

Binrays
12 151
Repost from sashura
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!�
✨🗿🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🗿✨ Ожидали от меня полноценку по хср? Нет? Я тоже от себя не ожидала Буду очень рада репостам и реакциям!!🥰 #арт #хср

Binrays
12 151
Repost from бигмак
салам
салам

Binrays
12 151
Repost from N/a
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что
Коммишен готов! ❤️ Рисовала с удовольствием, потому что люблю такое всë мрачненькое Спасибо за заказ, мне теперь есть на что кушать ахахах 🕺