uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 547 підписників, посідаючи 3 252 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 686 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 547 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -844, а за останні 24 години на -29, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 547
Підписники
-2924 години
-2117 днів
-84430 день
Архів дописів
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сей
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сейчас что-то около +6,8% с самых минимумов есть. По идее, в качестве потенциальной цели роста можно обозначить среднюю линию канала 84.46. С текущих до нее 16%. Далековато, конечно, но почему бы и нет 🤷‍♂️

Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.
Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.

Все, заработал, походу реально сбой какой-то был. Фух.

Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные
Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные брал.

TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, н
TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, ни валютные пары больше не обновляются. Есть, конечно, маленькая надежда на то, что это просто какой-то сбой, и через какое-то время TradingView заработает. Но вероятность этого крайне мала. Скорее всего, уже все. Санкции на Мосбиржу сказались. Кто какие адекватные аналоги TradingView знает? Накидайте что ли вариантов в комментариях...

Действительно неплохой канал. Заглянуть точно стоит: https://t.me/+ulxyIJWl7sA1OGQy

Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные
Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные усилия для этого потребовались, но факт в том, что граница удержана. На огромных объемах откупили. Почти 30 млрд рублей сегодня прошло (да, понятно, что не на все 30 млрд рублей откупили). По идее, сейчас просится продолжение отскока с целью в виде средней линии канала 7.713. Сейчас до нее около 8,5% с текущих. Как будет по факту - уже скоро увидим. неИИР

Так это все доллар? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1053

Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раз
Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раза в 3 - 3,5. Если я ничего не упускаю, то вроде как, больше последний раз было только в феврале 2022 года. Поправьте, если не так. Интересно, конечно...

Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁
Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Дельные мысли по рынку время от времени высказывает.

Нуу, уже +3% есть. Понятно, что про разворот говорить рано, но хоть какие-то намеки. https://t.me/artem_tradings/1051

Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может г
Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может говорить о том, что пришли в зону интереса, и где-то уже вот-вот может пойти хороший отскок вверх... Ну, это только в теории. Посмотрим, что на практике будет. Никого в лонги не зазываю, просто факты озвучиваю.

Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних мини
Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних минимумов +2,7%.

Ухх 😢
Ухх 😢

⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 201
⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 2013 года. Вернулись к ценам 11-ти летней давности. Ну и кто говорил, что машины времени не существует? А?

Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближа
Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближайшая мощная поддержка на месячном графике - это верхняя граница канала 57,5. Сейчас до нее 7,4%. Почти наверняка уже на днях будет ее тест. Просится он. Посмотрим, удержит ли Сургут эту границу. В целом, шансы есть и они вполне неплохие. неИИР

Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤
Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤

Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за
Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за 86,5 - 87,5 рублей. Понятно, что это не 82,6 (курс ЦБ), но все же довольно неплохо. Да и всегда ведь наличку продавали чуть дороже курса ЦБ. Сейчас просто волатильность высокая, вот и спреды расширили. Чуть подустаканится все, спреды опять меньше будут. Наличку будут ближе к курсу ЦБ продавать. Вечный фьючерс на доллар можно сейчас взять за 81,5 рублей всего. Но там может какие-то риски есть. Не знаю.

ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти
ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти на 5 рублей доллар понизили.