ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 547 подписчиков, занимая 3 252 место в категории Экономика и финансы и 17 686 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 547 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -844, а за последние 24 часа — -29, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 547
Подписчики
-2924 часа
-2117 дней
-84430 день
Архив постов
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сей
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сейчас что-то около +6,8% с самых минимумов есть. По идее, в качестве потенциальной цели роста можно обозначить среднюю линию канала 84.46. С текущих до нее 16%. Далековато, конечно, но почему бы и нет 🤷‍♂️

Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.
Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.

Все, заработал, походу реально сбой какой-то был. Фух.

Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные
Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные брал.

TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, н
TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, ни валютные пары больше не обновляются. Есть, конечно, маленькая надежда на то, что это просто какой-то сбой, и через какое-то время TradingView заработает. Но вероятность этого крайне мала. Скорее всего, уже все. Санкции на Мосбиржу сказались. Кто какие адекватные аналоги TradingView знает? Накидайте что ли вариантов в комментариях...

Действительно неплохой канал. Заглянуть точно стоит: https://t.me/+ulxyIJWl7sA1OGQy

Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные
Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные усилия для этого потребовались, но факт в том, что граница удержана. На огромных объемах откупили. Почти 30 млрд рублей сегодня прошло (да, понятно, что не на все 30 млрд рублей откупили). По идее, сейчас просится продолжение отскока с целью в виде средней линии канала 7.713. Сейчас до нее около 8,5% с текущих. Как будет по факту - уже скоро увидим. неИИР

Так это все доллар? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1053

Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раз
Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раза в 3 - 3,5. Если я ничего не упускаю, то вроде как, больше последний раз было только в феврале 2022 года. Поправьте, если не так. Интересно, конечно...

Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁
Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Дельные мысли по рынку время от времени высказывает.

Нуу, уже +3% есть. Понятно, что про разворот говорить рано, но хоть какие-то намеки. https://t.me/artem_tradings/1051

Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может г
Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может говорить о том, что пришли в зону интереса, и где-то уже вот-вот может пойти хороший отскок вверх... Ну, это только в теории. Посмотрим, что на практике будет. Никого в лонги не зазываю, просто факты озвучиваю.

Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних мини
Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних минимумов +2,7%.

Ухх 😢
Ухх 😢

⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 201
⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 2013 года. Вернулись к ценам 11-ти летней давности. Ну и кто говорил, что машины времени не существует? А?

Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближа
Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближайшая мощная поддержка на месячном графике - это верхняя граница канала 57,5. Сейчас до нее 7,4%. Почти наверняка уже на днях будет ее тест. Просится он. Посмотрим, удержит ли Сургут эту границу. В целом, шансы есть и они вполне неплохие. неИИР

Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤
Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤

Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за
Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за 86,5 - 87,5 рублей. Понятно, что это не 82,6 (курс ЦБ), но все же довольно неплохо. Да и всегда ведь наличку продавали чуть дороже курса ЦБ. Сейчас просто волатильность высокая, вот и спреды расширили. Чуть подустаканится все, спреды опять меньше будут. Наличку будут ближе к курсу ЦБ продавать. Вечный фьючерс на доллар можно сейчас взять за 81,5 рублей всего. Но там может какие-то риски есть. Не знаю.

ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти
ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти на 5 рублей доллар понизили.