ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 547 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 547 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 547
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сей
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сейчас что-то около +6,8% с самых минимумов есть. По идее, в качестве потенциальной цели роста можно обозначить среднюю линию канала 84.46. С текущих до нее 16%. Далековато, конечно, но почему бы и нет 🤷‍♂️

Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.
Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.

Все, заработал, походу реально сбой какой-то был. Фух.

Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные
Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные брал.

TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, н
TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, ни валютные пары больше не обновляются. Есть, конечно, маленькая надежда на то, что это просто какой-то сбой, и через какое-то время TradingView заработает. Но вероятность этого крайне мала. Скорее всего, уже все. Санкции на Мосбиржу сказались. Кто какие адекватные аналоги TradingView знает? Накидайте что ли вариантов в комментариях...

Действительно неплохой канал. Заглянуть точно стоит: https://t.me/+ulxyIJWl7sA1OGQy

Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные
Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные усилия для этого потребовались, но факт в том, что граница удержана. На огромных объемах откупили. Почти 30 млрд рублей сегодня прошло (да, понятно, что не на все 30 млрд рублей откупили). По идее, сейчас просится продолжение отскока с целью в виде средней линии канала 7.713. Сейчас до нее около 8,5% с текущих. Как будет по факту - уже скоро увидим. неИИР

Так это все доллар? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1053

Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раз
Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раза в 3 - 3,5. Если я ничего не упускаю, то вроде как, больше последний раз было только в феврале 2022 года. Поправьте, если не так. Интересно, конечно...

Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁
Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Дельные мысли по рынку время от времени высказывает.

Нуу, уже +3% есть. Понятно, что про разворот говорить рано, но хоть какие-то намеки. https://t.me/artem_tradings/1051

Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может г
Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может говорить о том, что пришли в зону интереса, и где-то уже вот-вот может пойти хороший отскок вверх... Ну, это только в теории. Посмотрим, что на практике будет. Никого в лонги не зазываю, просто факты озвучиваю.

Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних мини
Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних минимумов +2,7%.

Ухх 😢
Ухх 😢

⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 201
⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 2013 года. Вернулись к ценам 11-ти летней давности. Ну и кто говорил, что машины времени не существует? А?

Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближа
Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближайшая мощная поддержка на месячном графике - это верхняя граница канала 57,5. Сейчас до нее 7,4%. Почти наверняка уже на днях будет ее тест. Просится он. Посмотрим, удержит ли Сургут эту границу. В целом, шансы есть и они вполне неплохие. неИИР

Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤
Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤

Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за
Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за 86,5 - 87,5 рублей. Понятно, что это не 82,6 (курс ЦБ), но все же довольно неплохо. Да и всегда ведь наличку продавали чуть дороже курса ЦБ. Сейчас просто волатильность высокая, вот и спреды расширили. Чуть подустаканится все, спреды опять меньше будут. Наличку будут ближе к курсу ЦБ продавать. Вечный фьючерс на доллар можно сейчас взять за 81,5 рублей всего. Но там может какие-то риски есть. Не знаю.

ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти
ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти на 5 рублей доллар понизили.