uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 547 підписників, посідаючи 3 252 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 686 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 547 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -844, а за останні 24 години на -29, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 547
Підписники
-2924 години
-2117 днів
-84430 день
Архів дописів
Как настрой у вас?
Как настрой у вас?

Совет на 2024 год — собирайте бесплатные монеты Когда новые криптопроекты только стартуют, они раздают бесплатные монеты. Потом вы можете продать эти монеты и заработать на этом от 1000$ до 9000$ за 10 минут вашего времени. Так ETHFI раздал 700$ на аккаунт. AEVO — 1000$, EigenLayer — 1100$. Станислав Озимов суммарно получил от EigenLayer 9240$. Просто за то, что один раз внёс криптовалютный депозит, как в банке. В канале он простыми словами объясняет откуда в крипте деньги и как она работает. Подписывайтесь, не упустите это окно возможностей, скоро его не будет: https://t.me/+ulxyIJWl7sA1OGQy #промо

⛽ ЕвроТранс опять принялись заливать. За сегодня в моменте -3,7%. Еще немного и новые минимумы будут...
⛽ ЕвроТранс опять принялись заливать. За сегодня в моменте -3,7%. Еще немного и новые минимумы будут...

У какого-то менялы день сегодня удался на славу.
У какого-то менялы день сегодня удался на славу.

💵 Доллар сегодня утром на форексе (который на ПроФинансе) вообще по 79,4р был 😳 Да, понятно, что это форекс и курс там от р
💵 Доллар сегодня утром на форексе (который на ПроФинансе) вообще по 79,4р был 😳 Да, понятно, что это форекс и курс там от реальности далековат. Ноо все же, общую картинку дает. Какие-то, если честно, флэшбеки из июня 2022 года, когда на положительном торговом балансе доллар до 50 опускался. Интересно, докуда на этот раз опустится...

Как связано то, что из-за санкций investing.com перестал транслировать котировки наших акций и обвал на рынке? Какая связь?
Как связано то, что из-за санкций investing.com перестал транслировать котировки наших акций и обвал на рынке? Какая связь?

💎 Алросу прилично слили за последний месяц. С майских максимумов в моменте под -15%. Сейчас, по идее, надо ждать тест основн
💎 Алросу прилично слили за последний месяц. С майских максимумов в моменте под -15%. Сейчас, по идее, надо ждать тест основной поддержки - нижней границы канала 68.41. Всего около 3,5% до нее остается. И, если от этой границы будет вырисовываться какая-то разворотная формация, или откуп пойдет на объемах, то с хорошей долей вероятности можно будет говорить о том, что снижение завершено и впереди рост.

Утречка доброго ☕️

Пациент очень слаб, но пока что, все-таки, скорее жив, чем мертв!
Пациент очень слаб, но пока что, все-таки, скорее жив, чем мертв!

Курсы покупки наличного доллара в банках Москвы. Нуу, уже дешевле 90р можно взять. То есть, дешевле, чем до ввода санкций на
Курсы покупки наличного доллара в банках Москвы. Нуу, уже дешевле 90р можно взять. То есть, дешевле, чем до ввода санкций на Мосбиржу.

Победим высокую инфляцию сильным рублем! И ключевую ставку повышать не придется. Уже чувствуете, как Geely и HAVAL в автосало
Победим высокую инфляцию сильным рублем! И ключевую ставку повышать не придется. Уже чувствуете, как Geely и HAVAL в автосалонах дешевеют, и смартфоны на Алиэкспресс?

Тем временем, 🩺 Мать и Дитя уже -27% со вчерашних максимумов. Волатильность, конечно, просто дикая. Десятки процентов туда-о
Тем временем, 🩺 Мать и Дитя уже -27% со вчерашних максимумов. Волатильность, конечно, просто дикая. Десятки процентов туда-обратно всего за два дня. Да уж, не повезло тем, кто на пампе влез. Теперь непонятно, когда выпустят. Выпустить, то думаю выпустят. Просто могут понадобиться месяцы для этого...

Этого человека хотели посадить за правду! Бизнесмен и валютный трейдер Артём Пономаренко известен миру своими трейдерскими ин
Этого человека хотели посадить за правду! Бизнесмен и валютный трейдер Артём Пономаренко известен миру своими трейдерскими инсайдами, которые разорили сотни брокеров и обогатили тысячи жителей постсоветского пространства. Сегодня российский "Робин Гуд" создал свой канал в Телеграме, где совершенно бесплатно даёт простым людям сигналы, делая из таксистов и домохозяек - миллионеров. Ссылка на его канал - https://t.me/+Cn3NTEDVfLExZTZi Вся инфа бесплатная, никаких платных подписок и членских взносов. Одним словом - настоящий герой! 💪 Побольше бы таких!

Рубль продолжает ведь укрепляться. 🇨🇳 Юань уже 11,8р. Такими темпами, через пару месяцев, наверху начнут голову ломать, как
Рубль продолжает ведь укрепляться. 🇨🇳 Юань уже 11,8р. Такими темпами, через пару месяцев, наверху начнут голову ломать, как рубль ослабить...

📱 МТС Банк спустя 2 месяца, после IPO. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 2177 рублей. То есть, сейчас -13% с цены разме
📱 МТС Банк спустя 2 месяца, после IPO. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 2177 рублей. То есть, сейчас -13% с цены размещения. Нормально, конечно, укатали. Ничего не скажешь. А ведь какой ажиотаж был на IPO, какой хайп везде. Помню, переподписка была аж в 15 раз. Рекордный спрос был, заявок подали на 168 млрд рублей. Держит еще кто-нибудь с IPO?

Кстати, вес 💿 Северстали в индексе всего - 2,52%. То есть, эффект от сегодняшнего дивидендного гэпа по ней, еле заметен в ин
Кстати, вес 💿 Северстали в индексе всего - 2,52%. То есть, эффект от сегодняшнего дивидендного гэпа по ней, еле заметен в индексе.

По 💿 Северстали сегодня дивидендный гэп. От вчерашнего закрытия в моменте -12,2%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни Северст
По 💿 Северстали сегодня дивидендный гэп. От вчерашнего закрытия в моменте -12,2%. Я так понимаю, уже в ближайшие дни Северсталь спустится к хорошим поддержкам - к трендовой линии 1.490 и зеркальному уровню 1.445. Сейчас до них 7% и 9,5% соответственно. И, по идее, если что-то лонговое от этих поддержек будет вырисовываться, то вполне можно будет рассчитывать на возобновление роста от них. неИИР

Да что ж ты будешь делать то 🫤
Да что ж ты будешь делать то 🫤

Годный канал. https://t.me/+c1FNh0b71_05ZjVi

Скорей бы уже начали ставочку опускать. А то все с фонды на вклады убегут 😬
Скорей бы уже начали ставочку опускать. А то все с фонды на вклады убегут 😬