uz
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Аналитика Мосбиржи analitikasi

Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 36 547 obunachidan iborat bo'lib, Iqtisodiyot & Moliya toifasida 3 252-o'rinni va Rossiya mintaqasida 17 686-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 36 547 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -844 ga, so‘nggi 24 soatda esa -29 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 0 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Iqtisodiyot & Moliya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

36 547
Obunachilar
-2924 soatlar
-2117 kunlar
-84430 kunlar
Postlar arxiv
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сей
Кстати, 💎 Алроса все-таки удержала свою основную поддержку - нижнюю границу канала. И от нее пошел хороший отскок вверх. Сейчас что-то около +6,8% с самых минимумов есть. По идее, в качестве потенциальной цели роста можно обозначить среднюю линию канала 84.46. С текущих до нее 16%. Далековато, конечно, но почему бы и нет 🤷‍♂️

Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.
Investing.com внезапно пытается ожить. Котировки наших акций снова на нем пошли. Правда, пока что кривовато.

Все, заработал, походу реально сбой какой-то был. Фух.

Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные
Такое мнение в комментариях есть. Но что-то я очень сомневаюсь в том, что TradingView непосредственно с сайта Мосбиржи данные брал.

TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, н
TradingView походу всё ☹️ Котировки всех наших инструментов просто встали, графики замерли. Ни акции, ни фьючи, ни индексы, ни валютные пары больше не обновляются. Есть, конечно, маленькая надежда на то, что это просто какой-то сбой, и через какое-то время TradingView заработает. Но вероятность этого крайне мала. Скорее всего, уже все. Санкции на Мосбиржу сказались. Кто какие адекватные аналоги TradingView знает? Накидайте что ли вариантов в комментариях...

Действительно неплохой канал. Заглянуть точно стоит: https://t.me/+ulxyIJWl7sA1OGQy

Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные
Кстати, ⛽️ Лукойл сегодня со скрипом, но удержал все-таки свою основную поддержку - нижнюю границу канала. Конечно, огромные усилия для этого потребовались, но факт в том, что граница удержана. На огромных объемах откупили. Почти 30 млрд рублей сегодня прошло (да, понятно, что не на все 30 млрд рублей откупили). По идее, сейчас просится продолжение отскока с целью в виде средней линии канала 7.713. Сейчас до нее около 8,5% с текущих. Как будет по факту - уже скоро увидим. неИИР

Так это все доллар? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1053

Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раз
Какие-то сверх объемы прошли сегодня по индексу. Наторговали аж 178,6 млрд рублей. Это прямо очень много. Больше обычного раза в 3 - 3,5. Если я ничего не упускаю, то вроде как, больше последний раз было только в феврале 2022 года. Поправьте, если не так. Интересно, конечно...

Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁
Даа, бодро откупили. С сегодняшних минимумов уже +4,2%. Кому опять саечку за испуг? 😁

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Дельные мысли по рынку время от времени высказывает.

Нуу, уже +3% есть. Понятно, что про разворот говорить рано, но хоть какие-то намеки. https://t.me/artem_tradings/1051

Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может г
Кстати, по ⛽️ Газпрому сейчас проходят очень крупные объемы. В несколько раз выше среднестатистических. В теории, это может говорить о том, что пришли в зону интереса, и где-то уже вот-вот может пойти хороший отскок вверх... Ну, это только в теории. Посмотрим, что на практике будет. Никого в лонги не зазываю, просто факты озвучиваю.

Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних мини
Так, ну чего, пока что вроде удержали 3000 по 🏦 индексу. От круглой отметки пошел мощный откуп. В моменте с сегодняшних минимумов +2,7%.

Ухх 😢
Ухх 😢

⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 201
⛽️ Газпром продолжают сливать. В моменте за сегодня больше -2% уже выходит. Последний раз Газпром стоил так дешево в июле 2013 года. Вернулись к ценам 11-ти летней давности. Ну и кто говорил, что машины времени не существует? А?

Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближа
Даа, что-то прямо сильно слили ⛽️ Сургутнефтегаз прив. За сегодня выходит -6,8%. А вообще, с самых максимумов уже -15%. Ближайшая мощная поддержка на месячном графике - это верхняя граница канала 57,5. Сейчас до нее 7,4%. Почти наверняка уже на днях будет ее тест. Просится он. Посмотрим, удержит ли Сургут эту границу. В целом, шансы есть и они вполне неплохие. неИИР

Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤
Так с чем хоть не согласны то? Вы отпишите в комментариях, что не так 🫤

Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за
Почему курс ЦБ не имеет отношения к реальности то? Еще как имеет. Наличный доллар сейчас в Москве показывает можно купить за 86,5 - 87,5 рублей. Понятно, что это не 82,6 (курс ЦБ), но все же довольно неплохо. Да и всегда ведь наличку продавали чуть дороже курса ЦБ. Сейчас просто волатильность высокая, вот и спреды расширили. Чуть подустаканится все, спреды опять меньше будут. Наличку будут ближе к курсу ЦБ продавать. Вечный фьючерс на доллар можно сейчас взять за 81,5 рублей всего. Но там может какие-то риски есть. Не знаю.

ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти
ЦБ РФ ПОНИЗИЛ КУРС ДОЛЛАРА НА 20 ИЮНЯ ДО 82,63 РУБ., ЕВРО - ДО 89,09 РУБ., ЮАНЯ - ДО 11,17 РУБ. - РЕГУЛЯТОР. Ухх, сразу почти на 5 рублей доллар понизили.