uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 532 підписників, посідаючи 3 267 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 683 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 532 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -840, а за останні 24 години на -28, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 532
Підписники
-2824 години
-2197 днів
-84030 день
Архів дописів
Ключевая ставка сейчас 16%, МКБ дает аж 20% на вклад. Может в пятницу сюрприз будет? 🤔🤔
Ключевая ставка сейчас 16%, МКБ дает аж 20% на вклад. Может в пятницу сюрприз будет? 🤔🤔

🏦 Кстати, Тинькофф, вроде как, все-таки удержал свою основную поддержку - трендовую линию. Со скрипом, но удержал. И сейчас
🏦 Кстати, Тинькофф, вроде как, все-таки удержал свою основную поддержку - трендовую линию. Со скрипом, но удержал. И сейчас от этой трендовой идет неплохой отскок вверх. Который вполне может перейти в полноценный рост. Что ж, наблюдаем...

Это топ-10 выросших акций с начала года: 1. ЛЭСК +240% (электричество) 2. ЭсЭфАй +176% (инвест. холдинг) 3. РБК +148% (медиа) 4. Варьеган-п +108% (нефтегаз) 5. ТЗА +84% (машиностроение) 6. Лента +78% (магазин) 7. Россети +77% (электричество) 8. HeadHunter +69% (айти) 9. Яндекс +67% (айти) 10. БСП +66% (банк) Повезло на чем-нибудь из этого прокатиться? Сколько заработали?

Летом Россия будет другой: это так или иначе снова скажется на курсе рубля, зарплатах и сбережениях. Многие опять потеряют свои деньги. И сейчас лучше сохранять трезвую голову и читать тех, кто не наводит панику и опирается только на факты. Хороший пример — канал Сергея Романова. Он давал точные прогнозы по рублю и доллару и предупредил подписчиков о росте крипты. Подписчики Сергея купили Биткоин по $24.900, а продали по $69.000 всего через пару месяцев по его прогнозам. В канале инвестор показывает, куда можно вкладывать, а куда — точно не стоит, автор рассказывает, что делать с рублем и недвижкой и чем закончатся военные конфликты. Сергей бесплатно делится своими инвест идеями в закрепе канала. Вот его канал в Телеграм, подпишитесь, мало кто знает столько полезного: @romanov_invest #промо

Мнение?
+2
Мнение?

В таком будем участвовать?
В таком будем участвовать?

🏦 Индекс с самых минимумов уже +4,3%. Уже почти треть всего падения с хаев откупили. Неужто коррекция на этом все - теперь с
🏦 Индекс с самых минимумов уже +4,3%. Уже почти треть всего падения с хаев откупили. Неужто коррекция на этом все - теперь снова в рост, снова новые хаи рисовать? 🤔 Ближайшая цель отскока - это трендовая линия с уровнем 3.319 (на текущий момент). Сейчас до туда около 3%.

🏦 Мосбиржа ведь день за днем обновляет хаи. За полтора года, с октября 2022 года, как по линеечке, выходит +258%. Где будет
🏦 Мосбиржа ведь день за днем обновляет хаи. За полтора года, с октября 2022 года, как по линеечке, выходит +258%. Где будет остановка роста - непонятно. Мосбиржа сейчас на исторических хаях. Сверху ничего нет, сопротивлений не обозначить. Как вы понимаете, каналов и трендовых не почертить. Вот куда надо было деньги-то нести! *Понятно, что сейчас брать по таким хаям - супер рискованно уже. Безопасной точки входа сейчас нет.

Импульс по 🪓 Сегеже пошел от хорошей поддержки - от средней линии канала. Новости, так сказать, подвезли в нужный момент. Чи
Импульс по 🪓 Сегеже пошел от хорошей поддержки - от средней линии канала. Новости, так сказать, подвезли в нужный момент. Чисто по технике, если забыть про весь фундаментал и, в целом, удручающее положение компании, то целью вот этого всего импульса может стать верхняя граница канала 3.588. Сейчас до туда около 25% (граница вниз сползает, так что по факту ниже будет). Это я просто по технике цель обозначил. Никого в лонги по Сегеже не зазываю! И сам тоже брать Сегежу не собираюсь! Просто написал, что вижу.

🪓 Сегежа полетела вверх на новостях. В моменте +6,3% за сегодня. ⚡️ Подготовка к SPO занимает 4-6 месяцев, сейчас такая рабо
🪓 Сегежа полетела вверх на новостях. В моменте +6,3% за сегодня. ⚡️ Подготовка к SPO занимает 4-6 месяцев, сейчас такая работа не ведётся — IR Сегежи на звонке с инвесторами. Такая новость вышла только что 👆

Залетать в IPO на 56 млн - это, конечно, сильно.
+1
Залетать в IPO на 56 млн - это, конечно, сильно.

👨‍💻 IVA Technologies спустя 2 часа, после начала торгов. IPO было по 300р, а сейчас цена 299,7р. Ну, то есть, просто в нуля
👨‍💻 IVA Technologies спустя 2 часа, после начала торгов. IPO было по 300р, а сейчас цена 299,7р. Ну, то есть, просто в нулях стоим. На удивление, ракеты на старте не случилось. Даже переподписка в 6 раз не помогла. И небольшая аллокация. Для владельцев, IPO точно получилось успешное, нормально деньжат собрали (3,3 млрд рублей). А вот для участников - пока что так себе..🫤

⚡️5600 рублей — средний доход трейдера за день При этом он не привязан к месту, работает с телефона и не зависит от событий в мире. Хорошая новость в том, что каждый может этому обучиться. Для этого достаточно следить за сделками, которые публикуются в закрытом канале, и повторять их. Средняя доходность каждой из них 21%. Попробуйте: https://t.me/+bvEOZa759TU4NjZk #промо

Ну что, признавайтесь, брали Газпром нынче?
Ну что, признавайтесь, брали Газпром нынче?

⛽️ Газпромнефть, кстати, на недельном графике таки допадала до своей основной поддержки - верхней границы канала 649.1. И пер
⛽️ Газпромнефть, кстати, на недельном графике таки допадала до своей основной поддержки - верхней границы канала 649.1. И первая реакция на эту границу уже есть - от нее пошел неплохой отскок вверх. Это сильная поддержка, поэтому реакция вполне ожидаемая. Посмотрим, получится ли Газпромнефти уйти от этой границы в полноценный рост. В целом, шансы есть. Если, конечно, широкий рынок тоже в рост пойдет, ну или хотя бы перестанет валиться... неИИР

Мнение?
Мнение?

Так, ну чего, вроде бы пытаются начать потихоньку откупать. 🏦 Индекс с самых минимумов в моменте +3%. Что неплохо. Верите в
Так, ну чего, вроде бы пытаются начать потихоньку откупать. 🏦 Индекс с самых минимумов в моменте +3%. Что неплохо. Верите в продолжение роста?

Проклятые вклады спылесосили все деньги у народа. Кого ни спрошу - у всех вклады под 16-18% открыты 😬 На рынок сейчас несут
Проклятые вклады спылесосили все деньги у народа. Кого ни спрошу - у всех вклады под 16-18% открыты 😬 На рынок сейчас несут деньги с неохотой. Кто-то даже выводит с рынка и на вклад переводит. Вот и падаем. Эхх.

Баффет за мгновение с 6 места в Forbes телепортировался на 2521 место. Неприятно наверно)
Баффет за мгновение с 6 места в Forbes телепортировался на 2521 место. Неприятно наверно)

Там, кстати, в Америке акции компании Баффета - Berkshire Hathaway, упали на 99,97%. Буквально за секунды с 622.000$ упали до
Там, кстати, в Америке акции компании Баффета - Berkshire Hathaway, упали на 99,97%. Буквально за секунды с 622.000$ упали до 185.1$. То есть, до цены, которая была в 1970х годах. Нью-Йоркская фондовая биржа заявила, что всему виной масштабный технический сбой. Который привел к падению нескольких акций крупных компаний. Биржа почти сразу приостановила торги. И вот, сейчас, спустя 2 часа паузы, торги возобновились и цена вернулась обратно, к прежним значениям. Пишут, что неделю назад биржа перешла на новый режим торгов T+1. Возможно это как-то связано. *Даа, представьте себе, просыпаетесь вы в Нью-Йорке (там сейчас 11 утра) в каком-нибудь крутом небоскребе на 100м этаже. Сразу же заходите в приложение брокера проверить свой портфельчик, посмотреть сколько там накапало, и видите -99,97% по позе в Berkshire Hathaway. А у вас там может пол депо в этих акциях. За минуту полностью седым стать можно. А это всего лишь сбой 😁