uk
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Відкрити в Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Показати більше
214
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
Мой страшный сон наяву…
Мой страшный сон наяву…

2 января тоже было очень хорошо!
+3
2 января тоже было очень хорошо!

1 января было хорошо
+4
1 января было хорошо

я скучала по этому творческому беспорядку
я скучала по этому творческому беспорядку

А мне нравятся праздники

Відеоповідомлення00:06

Відеоповідомлення00:06

Відеоповідомлення00:21

С Новым годом!!❤️

предновогодние тиктоки🙃

Последний выезд в этом году!!! А потом салатики и шампанское, ура!

Відеоповідомлення00:19

Відеоповідомлення00:08

Відеоповідомлення00:40

Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹
Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹

Відеоповідомлення00:09