ru
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Открыть в Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Больше
214
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
Мой страшный сон наяву…
Мой страшный сон наяву…

2 января тоже было очень хорошо!
+3
2 января тоже было очень хорошо!

1 января было хорошо
+4
1 января было хорошо

я скучала по этому творческому беспорядку
я скучала по этому творческому беспорядку

А мне нравятся праздники

Видеосообщение00:06

Видеосообщение00:06

Видеосообщение00:21

С Новым годом!!❤️

предновогодние тиктоки🙃

Последний выезд в этом году!!! А потом салатики и шампанское, ура!

Видеосообщение00:19

Видеосообщение00:08

Видеосообщение00:40

Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹
Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹

Видеосообщение00:09