fa
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

رفتن به کانال در Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

نمایش بیشتر
214
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Мой страшный сон наяву…
Мой страшный сон наяву…

2 января тоже было очень хорошо!
+3
2 января тоже было очень хорошо!

1 января было хорошо
+4
1 января было хорошо

я скучала по этому творческому беспорядку
я скучала по этому творческому беспорядку

А мне нравятся праздники

پیام ویدیو00:06

پیام ویدیو00:06

پیام ویدیو00:21

С Новым годом!!❤️

предновогодние тиктоки🙃

Последний выезд в этом году!!! А потом салатики и шампанское, ура!

پیام ویدیو00:19

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:40

Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹
Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹

پیام ویدیو00:09