ar
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

الذهاب إلى القناة على Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

إظهار المزيد
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Мой страшный сон наяву…
Мой страшный сон наяву…

2 января тоже было очень хорошо!
+3
2 января тоже было очень хорошо!

1 января было хорошо
+4
1 января было хорошо

я скучала по этому творческому беспорядку
я скучала по этому творческому беспорядку

А мне нравятся праздники

رسالة فيديو00:06

رسالة فيديو00:06

رسالة فيديو00:21

С Новым годом!!❤️

предновогодние тиктоки🙃

Последний выезд в этом году!!! А потом салатики и шампанское, ура!

رسالة فيديو00:19

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:40

Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹
Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹

رسالة فيديو00:09

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @anasstassi_i