es
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Ir al canal en Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Mostrar más
214
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Мой страшный сон наяву…
Мой страшный сон наяву…

2 января тоже было очень хорошо!
+3
2 января тоже было очень хорошо!

1 января было хорошо
+4
1 января было хорошо

я скучала по этому творческому беспорядку
я скучала по этому творческому беспорядку

А мне нравятся праздники

Mensaje de video00:06

Mensaje de video00:06

Mensaje de video00:21

С Новым годом!!❤️

предновогодние тиктоки🙃

Последний выезд в этом году!!! А потом салатики и шампанское, ура!

Mensaje de video00:19

Mensaje de video00:08

Mensaje de video00:40

Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹
Какой же красивый костюм у нас в этом году🥹

Mensaje de video00:09