uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 963 підписників, посідаючи 6 591 місце в категорії Музика та 59 664 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 963 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -97, а за останні 24 години на -7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.62%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 357 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 648.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 963
Підписники
-724 години
-307 днів
-9730 день
Архів дописів
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃

пупуня
пупуня

Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭
+2
Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭

встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы
+2
встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы

а мы снова греемся
а мы снова греемся

Ахх, спасибо вам огромное за картинки! Блин, вижу, что половиной из них уже пользовалась, но они через месяц почему-то переставали грузить 😢

птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 с
птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 существует ли такой, чтобы быстро подключался, даже если платный? /лишь бы работал хоспаде/

за окном дождь, и вы:
+1
за окном дождь, и вы:

жесть, тут кто-то под планшет залез
жесть, тут кто-то под планшет залез

Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?
Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?

тяп тяп 🥺
тяп тяп 🥺

батонятся 😌
+1
батонятся 😌

Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже за
ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже закреплю ссылочки 🏃‍♀️ Можете так же поставить ему звездочки, чтобы формировался рейтинг, я пока не знаю как это работает пхахпхп

Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/
Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/

А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-
+1
А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-223037594_14142

так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлен
так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлением Кая 😠

9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу
+8
9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу можно пока прочитать в альбоме паблика!🐤 #StayAlive_pages

Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕
+2
Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕

Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фан
Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фандом Фесте как автор! 🏃‍♀️🍵 хочу успеть наделать красивых штууук 🕺