es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 963 suscriptores, ocupando la posición 6 591 en la categoría Música y el puesto 59 664 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 963 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -97, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.62%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 357 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 648.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 963
Suscriptores
-724 horas
-307 días
-9730 días
Archivo de publicaciones
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃

пупуня
пупуня

Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭
+2
Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭

встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы
+2
встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы

а мы снова греемся
а мы снова греемся

Ахх, спасибо вам огромное за картинки! Блин, вижу, что половиной из них уже пользовалась, но они через месяц почему-то переставали грузить 😢

птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 с
птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 существует ли такой, чтобы быстро подключался, даже если платный? /лишь бы работал хоспаде/

за окном дождь, и вы:
+1
за окном дождь, и вы:

жесть, тут кто-то под планшет залез
жесть, тут кто-то под планшет залез

Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?
Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?

тяп тяп 🥺
тяп тяп 🥺

батонятся 😌
+1
батонятся 😌

Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже за
ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже закреплю ссылочки 🏃‍♀️ Можете так же поставить ему звездочки, чтобы формировался рейтинг, я пока не знаю как это работает пхахпхп

Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/
Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/

А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-
+1
А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-223037594_14142

так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлен
так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлением Кая 😠

9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу
+8
9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу можно пока прочитать в альбоме паблика!🐤 #StayAlive_pages

Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕
+2
Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕

Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фан
Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фандом Фесте как автор! 🏃‍♀️🍵 хочу успеть наделать красивых штууук 🕺