ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 963 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 591 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 664 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 963 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -97، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 30.62‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 357 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 648.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 963
المشتركون
-724 ساعات
-307 أيام
-9730 أيام
أرشيف المشاركات
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃
разбегаюсь во вторую главу 🏃 🏃 🏃

пупуня
пупуня

Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭
+2
Если вы из Пскова, супер ласкушный нил джостен ищет дом 😠🥺😭

встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы
+2
встретила неуловимого нила джостена 😭😭 почему дом не сумка гермионы и туда нельзя забрать всех животинок с улицы

а мы снова греемся
а мы снова греемся

Ахх, спасибо вам огромное за картинки! Блин, вижу, что половиной из них уже пользовалась, но они через месяц почему-то переставали грузить 😢

птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 с
птени, а каким впн пользуетесь вы? Я сижу на этом, самый стабильный за последнее время, но иногда все равно долго грузит 😠 существует ли такой, чтобы быстро подключался, даже если платный? /лишь бы работал хоспаде/

за окном дождь, и вы:
+1
за окном дождь, и вы:

жесть, тут кто-то под планшет залез
жесть, тут кто-то под планшет залез

Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?
Мне кажется, или гирлянда — одна из лучшей вещей, созданных человеком?

тяп тяп 🥺
тяп тяп 🥺

батонятся 😌
+1
батонятся 😌

Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Увхахах, я и моя тревожка: ‘5’из 10 это «отлично» или «незачет»? 😌😳 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКТИВ! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже за
ОМГ, ПРОШЛО ПРОВЕРКУ, комикс теперь в доступе в нормальном вебтунном формате! 🕺🕺🕺 https://mangalib.me/stayalive Попозже закреплю ссылочки 🏃‍♀️ Можете так же поставить ему звездочки, чтобы формировался рейтинг, я пока не знаю как это работает пхахпхп

Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/
Я как будто в лесочке /дворы пятиэтажек/

А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-
+1
А еще, еще!! Можно ли считать, что я добралась до текстильного мерча? 😆🥰 вся информация в ссылочке! 🍪 https://vk.com/wall-223037594_14142

так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлен
так не могу дождаться, когда же отрисую следующие главы, ибо эта была настолько флаффной в контраст тому, что будет с появлением Кая 😠

9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу
+8
9-10 страницы иии 1 глава завершена!⭐ Я подгрузила её на акомикс и мангалиб, но они еще на модерации, поэтому полностью главу можно пока прочитать в альбоме паблика!🐤 #StayAlive_pages

Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕
+2
Приехали поставочки в Полкиус-этажи, в Казань (и Гум и Свита Холл) и еще в Уфу! (но фото пока что нет ) 👍💕

Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фан
Пригласили заполнить заявку на аллею авторов и одобрилии эехеххе 🕺 Буду в Москве на Хокку 25 августа и 14,15 сентября на Фандом Фесте как автор! 🏃‍♀️🍵 хочу успеть наделать красивых штууук 🕺